Наталия Горшенина

Кто-нибудь обращался на передачу " Следствие ведут экстрасенсы"? Получалось ли достучаться к ним? Они хоть кому-то отвечали?

Ответы · страница 4
Енот Полоскун 7-5

Отвечали... тем кто в телевизоре к ним обращался

Aleks Zinik

Напишите ответ...не тратьте свои нервы и время

Наталия Горшенина

Может Вы и правы. Но болит душа.

Aleks Zinik

Напишите комментарий...вы думаете они помогут

Наталия Горшенина

Писала, не раз, но так никто и не ответил

Aleks Zinik

Напишите комментарий...и не ответят это не тот сюжет для постановки передачи

Наталия Горшенина

Простите, но не могу вас понять. В смысле, какой сюжет?

Aleks Zinik

Самый Лучший Ответчик

Не-а! Также, как и в "Охотники за привидениями"!

Нелли Стожук Лазарева

МОЙ СОВЕТ К ЭКСТРАСЕНСАМ НЕ ХОДИТЕ БЕДА БУДЕТ

Саша Ярошенко

ВЫ К БОГУ СТУЧИТЕ ПОЧАЩЕ .. ЧЕМ К ЭТОМУ ГАВНУ ..

Оксана 🐉

это полная фигня телевизионные экстрасенсы!

Сергиус Достопочтимый

ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД КАК И ЭТИ ПСЕВДО ЭКСТРАСЕНСЫ

Сергей Казанцев

Надо в астрал выходить, чтобы их там поймать.

Николай Шинкаренко

Кто то им верит.а кто и нет.я сам даже не знаю

Анатолий Салтан

Передача для интеллектуально ограниченных.

Вера Моргунова

деньги есть-ответят, но лучше не обращаться

Наталья Полозюкова

А что вы там потеряли? И зачем вам это надо?

Наталия Горшенина

Я потеряла сына, из того что я знаю, его убили менты, по-этому всячески стараются замять дело. И мне нужна была огласка, я надеялась, что когда публично будет об этом говориться, они будут вынуждены работать. Я уже жалею, что написала вопрос, конкретно никто ничего не сказал, но осудить успели.

Наталья Полозюкова

Простите. Мне очень жаль. Но они уже не вернут вам ребёнка. Поставьте в храме свечу за упокой души вашего ребёнка и подайте записочку за упокоение,если крещёный. Помоги вам ГОСПОДЬ пережить эту утрату.

Vladimir Kim

никогда не обращался Я не верю в этот бред!

Александр Митрофанов

да вы лучше к священнику хорошему сходите

Александр Митрофанов

если не помогло значит в монастырь к старцу

Александр Митрофанов

с Божьй помощью все получится...

Наталия Горшенина

Креплюсь, вы правы. Просто церковь устанавливает свои нормы и правила. Учат не судить и сами осуждают.

Александр Митрофанов

везде люди разные,стучите и откроют ,идите и одолеете,просите и дадено будет...

Наталия Горшенина

Простите, я отвечала и Диме. Спасибо и Вам Саша. Я человек верующий и со мной много происходило необъяснимого, и знаю, что это грех, но душа не спокойна. Вот и спросила, может кто знает, как попасть на передачу

Александр Митрофанов

понимаю ,не осуждаю,помогая

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бог миловал, не было такой необходимости..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это всё подстава)))так и называется ШОУ))))

●•°НаГлАя°•● ●•

Как по мне - это все пиар и выдумка. ИИХО

Скептик

Экстрасенсам верить, мозгов не иметь.

Наталия Горшенина

А кому тогда верить? Ментам которые продаются за грошь, священникам, которые учат не грешить, не судить, а сами и судят и грешат!

Скептик

Надо, в первую очередь верить самому себе. И делать все самостоятельно. Если задуматься, если человеку потребуется, он и горы свернет.

Наталия Горшенина

Вот я их и свернула, а толку. Каждый должен заниматься своим делом. Ладно, проехали...

Алекс С

нее только следствие ведут колобки))