Riv@res

Каковы ваши жизненные постулаты?

Ответы
х❀
хи-хи ❀

стараюсь расширять свои познания во всем, отношусь ко всему ответственно), но с долей иронии и юмора

Elena Struchalin

Быть хорошим человеком, самой лучшей мамой и идеальной женой.

Оксана Осипова

Жить так, чтобы спать спокойно!

ОК
Ольга Козлова

живи сам и давай жить другим...

Настя

бьют по щеке-подставь другую

Наталья Подрядова

бери больше, кидай дальше)

Галина Шевчук

Как у бабушки Агнессы!!!

Валерия Орлова

а вам то что

Riv@res

Хочется знать, чем живут люди

Валерия Орлова

НУ А ЗАЧЕМ?

Riv@res

Как зачем? Чтобы понимать друг друга лучше. Чтобы знать над чем работать психологически при общении с детьми, внуками.

Валерия Орлова

круто

Денница Свароговна

а что?

Riv@res

Инетересно, по каким принципам живут нынче люди

Денница Свароговна

так наверное принципы, а не постулаты. ПОСТУЛАТ (от лат. postulatum — требование), положение (суждение, утверждение), принимаемое в рамках к.-л. науч. теории за истинное в силу очевидности и поэтому играющее в данной теории роль аксиомы (наряду с аксиомами логики).

Riv@res

Именно это я и имел ввиду. Положение, утверждение, который человек принял за истинное, как постулат. Поучите еще дедушку

Денница Свароговна

а что, возраст показатель знанию? К сожалению нет

Riv@res

Как скажете. Я желаю вам счастья.

Денница Свароговна

и Вам )))