Riv@res
Ответы
х❀
хи-хи ❀
стараюсь расширять свои познания во всем, отношусь ко всему ответственно), но с долей иронии и юмора
Elena Struchalin
Быть хорошим человеком, самой лучшей мамой и идеальной женой.
Валерия Орлова
а вам то что
Денница Свароговна
а что?
Riv@res
Инетересно, по каким принципам живут нынче люди
Денница Свароговна
так наверное принципы, а не постулаты. ПОСТУЛАТ (от лат. postulatum — требование), положение (суждение, утверждение), принимаемое в рамках к.-л. науч. теории за истинное в силу очевидности и поэтому играющее в данной теории роль аксиомы (наряду с аксиомами логики).
Riv@res
Именно это я и имел ввиду. Положение, утверждение, который человек принял за истинное, как постулат. Поучите еще дедушку
Денница Свароговна
а что, возраст показатель знанию? К сожалению нет
Riv@res
Как скажете. Я желаю вам счастья.