Де
Денис

А где то в Крыму, девочка в розовом сарафане...) Так, навеяло)

Ответы
Оля

А в Сочи - на берегу в синем платье😂а впереди ещё три дня и три ночи...и шашлычок под коньячок вкусно очень)))

Де
Денис

Там оба изменщики

Оля

😳🤔я как-то не подумала...тогда...lady in red is dansing with me)))

Де
Денис

😁

Buhwumen Mihujlowa

Про девочку в розовом сарафане не знаю, но сразу пришло на ум: Киркоров и розовая кофточка😂

Де
Денис

Такю точно не знаю) его не слушаю)

Buhwumen Mihujlowa

А зря. Набери в ю-тюбе Киркоров и розовая кофточка, думаю, не пожалеешь🤤

Де
Денис

Не люблю как он поет. Голос хороший. Но как он преподносит себя, противно становится

Buhwumen Mihujlowa

Он там не поёт. Он там интервью даёт🤔

Де
Денис

Тем более...

Владимир Тунгусов

Ух ты, мы вышли из бухты! Мне кажется это сам Гальцев сочинил текст, но точно не знаю.

Де
Денис

В интервью говорил что он сочинил

Владимир Тунгусов

Он вообще уникально талантливый артист.

Де
Денис

Даже не спорю!

Владимир Тунгусов

А начинал с бессловесных клоунов.

Де
Денис

Честно не следил за его творчеством)

Светлана Гессель

....Но мы просили: отпусти мама дочку с нами.....Ведь мы, блин, подводники, мы - силачи!

Светлана Гессель

Имя есть,и фамилия есть...наверное....это уже хорошо....а семья-то была ?я иею в виду жену,детей.....

Де
Денис

12 лет назад была. Но это в прошлом

Светлана Гессель

Что за упадническое настроение?В вашем возрасте не поздно всё начать сначала.....жизнь-то продолжается....

Де
Денис

Нормальное настроение))

Светлана Гессель

это наверное я не с той интонацией прочитала)поэтому со своими друзьями я предпочитаю разговаривать.....фантазия у меня богатая)да и писать лень....

MคLꭵήค

Эх, наверное в этом году не видать нам моря, чаек и не покрасоваться в сарафанах.

Саша Аут

не каркай

MคLꭵήค

На уже «заморозили» продажу билетов до 1 августа включительно.

Саша Аут

Я всё же надеюсь на сентябрь

MคLꭵήค

Наступит восстановительный период и если все лето пройдёт «всухую», то ближе к осени сервис по-любому пострадает.

Саша Аут

да он и так там страдающий по жизни, я точно ничего не потеряю.

MคLꭵήค

Будем надеяться на лучшее

Саша Аут

да!)

Не
Нелличка

и мама её не отпускала гулять,но мы просили: отпусти мама дочку с нами................

Де
Денис

Ведь мы же подводники, мы силачи!)

Не
Нелличка

Ага,прикольная песня. 💃

Де
Денис

Прикольная) Частенько ее в свое время пел)

Де
Денис

😀

Галка С

Хорошо быть девочкой, в розовом ..... сарафане , можно и не в розовом, но уже не то

Де
Денис

😁

Ольга Гобозова

Великую Отечественную наши родные пережили, и эту гадость переживем.

Де
Денис

Переживем, куда мы денемся))

Де
Денис

Или привыкнем))

Ольга Гобозова

Нет, это не в менталитете русских.

Де
Денис

Увы как не прескорбно...да и сам человек ко всему привыкает со временем.

Наташенька

...и мама её не отпускает гулять...Ну вот!!! Теперь не отвяжется)))😂

Де
Денис

Но мы просили:—отпусти мама дочку с нами. Ведь мы блин подводники—мы силачи!)

Наташенька

😁 👍))

Де
Денис

😀

Анжела Мартиросян

В Крыму не была а вот в Сочи в розовом сарафан очень давно была

Де
Денис

Местным властям наплевать. Им отстегивают и все на этом

Анжела Мартиросян

Это точно

Де
Денис

Пока Москву это все устраивает все так и останется без изменения. Севастополь да, облагораживают. А дальше как было так и осталось...

Анжела Мартиросян

Посмотрим

Де
Денис

Мне в принципе уже все равно что будет дальше. Собираюсь покинуть Крым как только изоляцию отменят

Vi Za Vi

Как там у вас? Еще не всех Путин за 5 лет обобрал? Держитесь?

Де
Денис

У нас все как у всех

Фило Софочка

"волны ласкают усталые скалы..." слушаю Шуфутинского☺️

Де
Денис

Наберите в поисковике) думаю понравится Вам она)

Фило Софочка

так и набирать "поющие трусы"?

Де
Денис

Так и набирайте:-" поющие трусы. Самоизоляция"

Фило Софочка

Эякуляция будет,а нефтебаза вряд ли)))

Де
Денис

Не знаю...история умалчивает))

Анна Слепченко

И мама ее не отпускает гулять...потому что самоизоляция!!!

Де
Денис

Точно так!😁

Ма
Марина

"А ты стоишь на берегу в синем платье.....", - тоже навеяло

Де
Денис

Медицина в полной боевой,хорошо...От чего она будет лечить? От пневмании? Так она и так хорошо с этим справляется. А то что назвали короновирусом и есть пневмания.

Ма
Марина

Поживём, увидим. Я только "за", чтобы всё было хорошо!

Де
Денис

Обязательно увидите))

Ма
Марина

Хорошо.

Де
Денис

😀

Анатолий Гредин

Сейчас,в сарафане...точно это сарафан,а не трусы-шорты?

Gr
Growen

В коктебеле и без сарафанов были. И вообще без всего....

Сварожич

А ты стоишь на берегу в синем платье... Тоже навеяло)))

Де
Денис

На пенсии сейчас. В каком роде войск служите, если не секрет?

Сварожич

Не секрет но не стоит об этом)))

Де
Денис

Ваше право)

Сварожич

🤝👍🍻🍻🍻

Де
Денис

🍻

Лерчик !

Так навеяло? ДЕВОЧКА?)остерегайтесь своих мыслей!)

Де
Денис

Не мальчик же)

Лерчик !

Какая ра́зница?,)

Де
Денис

Разница полов

Лерчик !

Ладно мы походу не поняли друг друга☕🎂☕

Де
Денис

Походу так...) Бывает)

Елена Кошевец

и резиновых перчатках и наморднике... короновирус

Де
Денис

Еще немного и он пойдет на спад)

Елена Кошевец

кто сказал?

Де
Денис

Сами увидите)

Елена Кошевец

да... посмотреть то можно, но Крым же закрыли, на карантин?

Де
Денис

Вроде пока нет

На
Наташа..

А где-то в Северной столице... в шубке...(навеяло)

Де
Денис

Окружение если честно было еще то...Вовремя ретировался

На
Наташа..

Сам решил.. или кто.. подсказал?

Де
Денис

И подсказали и сам решил. Иначе бы не известно чем закончилось.

На
Наташа..

Молодец..Денни...

Де
Денис

🙂