Де
Денис

А где то в Крыму, девочка в розовом сарафане...) Так, навеяло)

Ответы · страница 3
Татьяна

И мама ее не отпускала гулять

Де
Денис

Город растроился сильно. И дальше продолжает застраиваться. Я вот собираюсь уезжать из города, как и из Крыма

Де
Денис

Климат хороший. Но только климат

Де
Денис

С работой да, туго. А после этой хрени что придумали думаю вообще будет жесть! Цены в раз 300 подскочат. Вон уже начали взлетать. Лимоны по 400 р. кг, Имбирь вообще по 5000 р. Яблоки которые были по 40 - 50р., 60-70.

Татьяна

Яблоки бывают по 50 рублей? У нас ниже 100 вообще нет цен. Лимоны по 512

Де
Денис

Бывают. Вчера покупал по 50 р. Правда четры дня назад они были по 40 р.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

И мама ее не отпускает гулять

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

А мы просили: отпусти, мама, дочку с нами? А мама в ответ: дорогие россияне, сейчас мы переживаем непростое время...😁

Де
Денис

Приблизительно так😀

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Вот ведь. Такую песню испортила(((

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Нее, самоизоляция(

Де
Денис

Как и всем жителям страны)

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Да, точно. А я гуляю иногда, несмотря на строгий карантин

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

И правильно. У нас в городе строго все, пишут, что в центре постоянно принимают, но я сейчас прошел практически полгорода, и жив-здоров

Людмила Канивец

Закрыт Крым. Мы на карантине!

Де
Денис

Кто Вам сказал что Крым закрыт?

Людмила Канивец

Да я живу в Крыму!

Де
Денис

И я живу в Крыму. Где Вы видели закрытый Крым? 3 дня назад лично видет машин 5 с московскими номерами выезжали из Бахчисарайского района, в сторону Севастополя двигались, как и сегодня 3 машины, приехавшие из Москвы спокойно проехали блок-пост, и так-же поехали в Севастополь.

Людмила Канивец

Вот и верь теперь СМИ! А кричат , что въезд только местным, у кого прописка!Везде блок-посты! А на деле? !

Де
Денис

Каким местным? ЖД вокзалы как Севастополя так и Симферополя работают. Так же как и аэропорт. Буквально 3 дня назад из Москвы в Севастополь прибыл местный житель.

Людмила Канивец

Ну и у нас в Крыму скоро вторая москва будет, судя по всему !А народ сидит по домам, все закрыто...

Де
Денис

Думаю не будет. То что все закрыто, это точно.

Та
Танюшка

Ух ты.....подвоники - силачи))

Де
Денис

Песня не о Балтике) О Крыме)

Та
Танюшка

Я поняла.

Та
Танюшка

"Ох ты.., и если не лох ты.. "))

Де
Денис

То поймешь что подводник как краб без воды))

Наталья Буточникова

Эх,,,, хочу окунуться в море.

Де
Денис

6 лет ходил по нему. Практически 24 часа было под ногами)

Де
Денис

Профессия была такая. Хотя до 2013 года рвался на море)

Де
Денис

Не какого секрета. Крайние 6 лет на ЧФ прослужил на противодиверсионных катерах

Ирина Куюмджиева

Девочка в голубом сарафане

Де
Денис

В розовом)) Из песни слов не выкинешь)

Де
Денис

Про девушку в розовом сарафане, которая где то в Крыму находится)

Де
Денис

Наберите в поисковике, или на ютюбе Ю.Гальцев, Ух ты! Мы вышли из бухты.

La Testa

Ага, в купальнике на пляже

Де
Денис

Не купальный сезон) холодно в купальнике) и на пляж я не хожу)

La Testa

Не важно, важно что она морж

Де
Денис

История об этом умалчивает))

Liza

Пока рано ей в сарафане...

Де
Денис

Ну в общем да, еще пока не май месяц))

Аnna

Ух ты, мы вышли из бухты))

Де
Денис

Есть и эти строки в припеве))

Аnna

😊😊

Де
Денис

В свое время частенько ее пел под гитару)

Аnna

Добрая песня)))

Аnna

Класс))

Aleksandr Loychenko

Потерпи...Скатаешься...)))

Де
Денис

Чего мне кататься...я и так в Крыму)

Aleksandr Loychenko

Жесть!...Привет ...Крым!...Камчатка...)))

Aleksandr Loychenko

Нам?...то-же...не в Кайф...Но...Давай потерпим ...)

Не Афродита...

В жёлтом, ну или красном

Не Афродита...

Крым уже другой и цвет сарафана, значит, можно поменять

Не Афродита...

Был русским, потом советским, потом украинским, сейчас российский...

Де
Денис

Он всегда был русским,при любом правительстве

Здравый Знакомый

дома сидит ...карантин))))

Nina M

а в Сочи в синем платье

Nina M

🍕🍔🍟🌭🍷🍷🍷

Де
Денис

На ночь глядя...)) И сори, спиртное я как то не очень...но все равно благодарю)

Де
Денис

Скромеостью Вы не страдаете))

Де
Денис

Че то закрадываются смутные сомнения😁

Nina M

Джорж Милославский- Ваше второе имя

Birutė

Последствия караоке?)))

Birutė

Ну это да!))

Birutė

Зато отдыхай-не хочу!))

Birutė

Вот людям не угодишь!))

Birutė

Вот ведь!)

Birutė

Такие вот МЫ люди-человеки!))

Гр
Грета

ждет алые паруса?))))))))))

Де
Денис

Об этом история умалчивает)

Ллири Хесс

Нынешние Асоли ждут алого "мустанга".

Де
Денис

Вообще то было про девочку в розовом сарафане которая где то в Крыму)

Ллири Хесс

Она же Ася. Кличка Асоль...

Де
Денис

Клички у животных.... И Ася это Ася и есть...Ничено общего с Настей. Как и Ассоль это имя, а не кличка как Вы выразились

Ирина

если там тепло конечно

Ирина

так будет

Она

😇🤭

Она

Продолжайте...🌊👗👙🥿🥿👒🌞🌊🌊🏖️

Она

🌞"Веять"...🌊

Она

😇Хорошо.но я не о заразе.а о поддержке иммунитета ..весной!

Де
Денис

Иммунитет у меня отличный!) С лет 9 не болею) Если не считать ветрянку, и малярию в легкой форме, которую организм сам поборол)

Она

По дереву🚪 постучите -тук -тук!

Она

😌Солнышка🌞 вам в 💖душЕ!

Хаякава

Холодно в сарафане))

Хаякава

Что-то сегодня ты прям разговорился))

Де
Денис

А когда я не разговорился?))

Хаякава

Просто прошлые диалоги были короткие или это просто мне было не интересно)) не помню точно

Де
Денис

Может быть)) Не помню если честно))

Де
Денис

Думаю енто не столь важно)

Сергей Н

В РОЗОВОЙ МАСКЕ 😁

Де
Денис

Кстати, вчера видел двух особ в розовых масках))