Женя

Мне вот что интересно. Вы видели воросы на этом сайте о пользе вакцины от Ковид-19? Или только о её вреде?

Ответы · страница 4
Ök

Не отталкиваюсь в своём мнении ,от мнения большинства этого сайта.

Сергей Суворов

где-то в диалогах мелькали ссылки на полезность и необходимость...

On
Ongor

Любого врача спросите :- надо - ли ставить прививки. И он скажет-да.

Женя

Странно если бы он сказал нет. Но вы на вопрос ответили? Довольны ответом?

On
Ongor

Не видел, ни тех ни других.

Юлия Пак

То, что сейчас происходит, результат антипрививочной пропаганды.

Владимир Владимирович

диванные эксперты правды не скажут. не важно о пользе или о вреде

Константин Саратовцев

Не знаю. Делал, и повторно. Два раза жена приносила заразу. Живой.

Александр Махов

В пользе не сомневаюсь.Остальные другие публикации-мракобесие

Николай Смирнов

Хороший товар в рекламе не нуждается, а конкуренты есть везде.

Женя

Про рекламу в корне не верно. Про конкуренцию верно.

Николай Смирнов

А здесь не встречал рекламы про вакцинирование.

Мария Ивановна, 1970

Мне кажется, что не только на этом сайте кричат только о вреде

Владимир Фомичев

Вреда от неё не будет , учёные вирусологи люди ответственные .

Олег Пучков

Женя привет ! Меня зовут Альберт . Как дела ? Где проживаешь ?🍵

Виктор Дубилей

У нас многие привились ,пока отрицательного момента не было .

Виктор Дубилей

Хотя каждый индивидуален . И не всем это подходит .

Федор Монахов

школьная программа биологии дает полный ответ на ваш вопрос

Федор Монахов

против быстромутирующих вирусов - типа вируса гриппа вакцины в принципе невозможны. эффектиность вакцин против гриппа известна всем - никакая

Виктор Синельников

многие болеют по второму кругу объяснения дают только врачи

~Глаза Цвета Ночи~

нафига мне сайт ..я вижу пользу для тех..кто её сделал в реале

Lliry Hess.

Видел два воюющих лагеря. До чего же русские любят воевать.

*** Лали***

Скажу так- в отделении многие лежат именно после прививки.

Женя

Говорите прямо. 100% заболевших были привиты.

*** Лали***

Нет, так я не могу сказать, среди людей с кем я лично знакома, есть с прививками, но не у всех идет обострение.Все зависит от организма, и ряда уже имеющихся хронических заболеваний.

Женя

тогда что вы хотели сказать?

*** Лали***

Я вам сказала, куда ещё доступнее.

Женя

Не в ваших силах, хотите сказать?

Domian-Doc

Ответ на такие вопросы надо искать на медицинских сайтах

Алексей Усов

Спутник-V - боевая вакцина. Привейтесь. Жабры не вырастут.

Павел Ача

Пользу всегда тяжело увидеть, а вред сам вылезает наружу