Лина

А правда что звёзды — это маленькие дырочки в полу Рая?

Ответы
Сергей Ивашкевич

Утра доброго тебе!
Радостных мгновений,
Замечательных с людьми,
Чудных отношений!

Пусть исполнятся мечты,
Планы и задачи,
Чтоб работалось тебе
В этот день с отдачей!

Чтоб тебя всегда ценили,
Чтоб в тебе нуждались,
И за помощью, конечно,
Часто обращались!

А еще чтоб вечер был
Полным позитива,
Чтобы ты его провел
От души, красиво!

музыка утра:
Сегодня звезды гороскопа обещают удачу тому, кто живет по формуле: «Сперва подумай, потом сделай». День обещает быть продуктивным, а риск совершить ошибки – минимальным. Воспользуйтесь этим, чтобы навести порядок в делах и финансах, как следует обдумать свои планы, принять важные решения. Оглянитесь вокруг: чужие интриги или тайные ходы, о которых вы не подозревали, сегодня могут стать для вас очевидными, ну а предупрежден – значит вооружен.

Ангелина Борисевич

Нет! Звезда - это небесное тело которое излучает свет. Массивный газовый шар, удерживаемый силами собственной гравитации и внутренним давлением, в недрах которого происходят (или происходили ранее) реакции термоядерного синтеза.

Вадим Сперанский

У рая очень странный пол... Искривлённый в пространстве. И через дырочки почему то лезут колоссальных размеров ядерные взрывы удерживаемые собственной огромной массой и длящиеся миллиарды лет. Чем там блин в этом Раю занимаются?)

Лина

варят вечную жизнь)))

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Фрид Джастин

Звезды — это излучающие свет массивный газовые шары, удерживаемые силами собственной гравитации и внутренним давлением, в недрах которых происходят (или происходили ранее) реакции термоядерного синтеза.

Лина

да блин...всё всё...иди...шары...хм

S(
Skye (Тюмень)

Звезда́ — излучающий свет массивный газовый шар, удерживаемый силами собственной гравитации и внутренним давлением, в недрах которого происходят (или происходили ранее) реакции термоядерного синтеза

Андрей Алехичев

нет Это излучающий свет массивный газовый шар, удерживаемый силами собственной гравитации и внутренним давлением, в недрах которого происходят (или происходили ранее) реакции термоядерного синтеза[1].

Андрей Алехичев

Почему ?

Андрей Алехичев

Типо рай наверху а звёзды это типо души которые оставляют дырку в раю ?

Лина

потому что это романтично и красиво)))

Андрей Алехичев

Аааааааааа ну ясно

Лина

😊

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Мужик приходит к проктологу:
- Здравствуйте, доктор. Я у вас был на прошлой неделе. Вы меня помните?
- Не помню. Снимайте брюки.
Начинает осмотр:
- А!... Узнал конечно! Здравствуйте Иван Петрович! 😂

Лина

и чо ко мне одни не нормальные пишут?...хм..

Га
Галина

У звезд есть, о чем поведать всему человечеству. Без того, чтобы поклоняться им или «советоваться» с ними, мы видим отраженную в звездах любовь, силу и мудрость Создателя.

Лина

☝️ 👌 👍 ВАУ)))

Га
Галина

Спасибо. Как сказал Эдвин Уэй Тилесли если мы готовы слушать, неодушевленные звезды могут нам о чем-то рассказать.
"Звезды говорят о человеческой ничтожности в бесконечности времени". И не смиряет ли нас осознание того, что несметное множество звезд, которое мы видим невооруженным глазом, видели наши предки сотни лет назад. Не чувствуем ли мы благоговения перед Вседержителем, который "вначале" сотворил их и позже произвел человечество.

Лина

круто))) люблю про это...это мир загадок, тайн и открытий, причём открытия в душе каждого кто захочет)))

Га
Галина

У звезд есть, о чем поведать всему человечеству. Мы видим отраженную в звездах любовь, силу и мудрость Создателя.
Небеса должны пробуждать в нас смирение и заставить нас задуматься о том, как мы проводим свою жизнь .

Логичный Лесник

Звёзды, это массивные газовые шары, которые излучают свет. В них происходят реакции термоядерного синтеза, а удерживаются они силой собственной гравитации и давлением.

Лина

идите пилить дрова.... 😏

Логичный Лесник

Хватит уже всей этой религиозной бребятины

Лина

это просто романтическое выражение о звёздном небе, только озабоченные при слове рай впадают в атеистические припадки)))

Логичный Лесник

Это не атеистические припадки, это наука

Лина

идите пилить

Логичный Лесник

идите учиться

Лина

ладно...

Valerij Zhdanov

"Где я только не был, чего я не изведал: берёзовую кашу, крапиву, лебеду. Только вот на небе я ни разу не обедал. Господи! Прости меня, я с этим обожду!"

Лина

😃

Константин Южный

Нифига себе маленькие даесть такие гиганты в разных галлактиках , да и вашей тоже , что вних вся наша солнечная система поместиться!!!)))

Лина

я предполагала, что вы не романтик))

Константин Южный

Чей-то сразу?!) Возможно из рая они тоже кажуться маленькими и там он не вверху как с земли , а внизу , получаеться , что вы правы!)))

Лина

😊 👌

Владимир Логинов

Воистину, Мы украсили ближайшее небо светильниками и установили их для метания в дьяволов. Мы приготовили для них мучения в Пламени.

Лина

вау

Владимир Логинов

Сура аль мульк

Лина

всё чудесатей))) 😳

Владимир Логинов

Да а будет ещё веселей

Лина

када?

Алексей Агафонов

У вас просто нет ни малейшего познания в строении вселенной.Посетите "Планетарий" или прочтите учебник старших классов "Астрономия"

Лина

у вас нет...

Алексей Агафонов

Отсвет звезд в воде может быть только ночью и на тихой воде: озеро пруд,речная заводь.Но это ни есть РАЙ !

Лина

откуда вам знать...прагматику

Александр Чернов

Я изменил пунктуацию в вашем вопросе, на мой взгляд, получилось забавно. "А правда, что? Звёзды - это маленькие дырочки в полу? Рая!!!"

Лина

про Раю было и в разных ракурсах))) 😃

Александр Чернов

Значит я не оригинален... 😒

Лина

Оригинален!! Про такую Раю ещё не было 😊 ✋

Лариса

Интересно... Но вот когда на большой высоте разглядываешь ночное небо, там, извините, не дырочки! Там "пола" меньше, чем дыр! )))))))

Лина

ну и что...одно другому не мешает

Лариса

Значит нет никого в том Раю. Обратно на Землю провалятся!

Лина

женщина без романтизма и фантазий...хм...печально даже

Лариса

Да. Реальная сволочь! )))

Лина

жалко даже 😟

Александр Рунаев

Мне жизни осталось не много,я потом сообщу,правда не знаю,как там с айфонами,айпадами,пропускают или запрещены (?0

Лина

это нормально))

Александр Рунаев

Не нормально только то,что умер,многого не успев

Лина

я не про него

Александр Рунаев

Я понимаю,о чём и о ком.Немного грустно,но продолжаем,наслаждаться под час и гадостью,но это рок.

Лина

😟

Дмитрий Счастьедар

Это скоро будет правдой для русских детей, когда астрономию заменят на духовное просвещение ))) Или уже заменили?

Лина

да уж...я начинаю внуку сейчас уже рассказывать образование мира, пока в школе не начали заполнять библейским бредом

Дмитрий Счастьедар

Не боитесь что из за этого он плохие оценки будет получать?

Лина

думаю, что там будет согласовано это дело с родителями не все поголовно захотят отдать детей в рабы божьи...

Дмитрий Счастьедар

Это точно, а то получится так что ребёнок станет фанатиком с ложными знаниями.

Просто Вишенка

Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир....

Лина

👍 Им пожар по любому в кайф, они там вечно горят, мы зальем их любовью так, чтоб только искры летят...перекрасим всё в белый цвет, голубые крылья к чертям...полетим на них в Рай быстрей)) ох и встретят нас там!!)) ✌️

Просто Вишенка

Что нам Рай или Ад потом, когда тело покинем мы??? На Земле один раз живём - здесь исполним свои мечты!!! Здесь устроим любимым Рай, собирая любви плоды.... )))))

Лина

по любому всё есть внутри и рулить можно этим тут, только сколько не говори, впереди есть непознанный путь и на небо в ночи глядя, уговариваем себя, что Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир..))))

Лина

✋ ✌️ 💚 🌷

Дмитрий Рубцов

Сомневаюсь, если бы дырочки в полу рая можно было бы подглядывать за Богом, ангелами!, но Я не видел никого, там!

Лина

😏