Максим Лелюк

Анна, их можно встретить в самых неожиданных местах: в строительстве и легкой промышленности, в экономике и логике. Существование, наверное, самых тяжелых из них предсказал еще Симон Лаплас, но почти два века их называли "застывшими" и только в 1968 году в популярной статейке появилось их современное название. Какое?

Ответы
Ан
Анюта

подскажи?

Максим Лелюк

Ды....

Ан
Анюта

дыры что-ли?

Максим Лелюк

Совершенно верно. Финансовые, черные, дыры в пеноблоках и прочие))