Ма
Макс

Группировки "монолит" и "грех" в сталкере как-то связанны? Или это 2 отдельные?

Ответы
Ирина

люблю эту игрушку.. монолит - слуги и охранники монолита, типа зомби.. а грех - новая группировка, появившаяся позже - это личности, очищающие всех от грехов через боль и страдания и смерть.. они с виду обычные люди и могут общаться с другими сталкерами на любой территории.

Ма
Макс

Спс

Ирина

обращайтесь, я фанатка

Олег К

Да а хз,старая игруха,мало кто и помнит уже!)

Ма
Макс

Но модов уйма.

Не Добрый И Души Нет

понятия не имею . не игрок

Одиночка ( М П К В Я )

🍒

Ма
Макс

?