Татьяна Павельчук

Аллочка, вы похоже бизнес-леди?))

Ответы
Ирина Сердюкова

Вы должны иметь своё сердце в бизнесе и бизнес в своём сердце. Моя красная всегда первая строка.

Татьяна Павельчук

Хорошо сказано! Ирина, вы занимаетесь бизнесом?

Татьяна Павельчук

Замечательно...Личной жизни это не мешает? Извините, если вопрос бестактен...

Ирина Сердюкова

Работа всегда занимает больше времени от провождения с родными и близкими, но стараюсь выиграть время и для личной жизни.

Татьяна Павельчук

Здорово! Спасибо за ответ! И всего доброго!!! 😉

Владимир Волков

Татьяна! А где Вы живёте, если не секрет? А я живу в Космическом городе Королёве. Вы там были?

Татьяна Павельчук

И театр люблю, и картошку чистить умею!)) Заманчиво!))

Владимир Волков

А картошку когда гость начинает чистить, он чувствует себя как дома. И психологический барьер сразу пропадает. А готовить, как на Востоке, буду я сам. Попрошу лишь помочь на стол накрыть. Значит предложение принято? Осталось сроки согласовать.

Татьяна Павельчук

Володя! Сейчас сложности возникнуть с билетами - сезон!)))

Владимир Волков

Можно попасть на появление билетов. А у Вас мобильный телефон и электронная почта есть? А то эта сеть ненадёжна и можем потерять друг друга. Моя электронка v.p.volkov@mail.ru Мобильный МТС +7 985 774 85 75

Татьяна Павельчук

Володя, я написала вам сообщение...

🇷🇺Anna😊

Да, работала руководителем небольшого промышленного предприятия. Только Я Аничка!

Татьяна Павельчук

Так это же замечательно, что Анечка!!! Не могут все быть Аллочками!)))

Viktor Larin Brd

Да как брат с сестрой П...... и Уголь оба чёрные и оба горячие...

Раиса Рябцова

меня зовут Раиса .А бизнес любой мне по душе - я Финансист.

Раиса Рябцова

мне некогда скучать и грустить...

Татьяна Павельчук

Тогда все замечательно!!! 😊

Ирина Малафеева

Только я не Аллочка....Когда то была бизнес-леди....

Ирина Малафеева

С моей помощью.... Они охотно участвую везде. Он и волонтёры и в партию многие вступили. Объяснила, что в жизни всё пригодиться....

Ирина Малафеева

Я сама много лет в Единой России

Татьяна Павельчук

Так вы с активной жизненной позицией?!!

Ирина Малафеева

Конечно и ребят этому учу, не скажу, что всех убеждаю, но некоторых удаётся. Приятно видеть результат своей работы, когда они закончат техникум, работают и создают семьи. Вот это результат...

Татьяна Павельчук

Согласна с вами...))) Ирина, я уже спать! Приятно было с вами пообщаться...Я думаю, что еще пересечемся!)))

Алексей Коровин

Окститесь матушка, меня Алексеем кличут

Татьяна Павельчук

Хорошо...Учту... Я еще из ума не выжила!)))

Вячеслав Годов

Ой, сколько же этих ледей то развелось?

Татьяна Павельчук

Вот и правильно!!! Кто как хочет, так и самореализуется!))

Виктор Хмара

а вы похоже Татьяна Павельчук?))

Татьяна Павельчук

Слушайте, какая проницательность!))) Я поражена!))

Виктор Хмара

так сколько аналитических мыслей и дедукционных усилий воли пришлось для этого приложить

Татьяна Павельчук

Главное, что они имеются!)))

Сергей Шолохов

Скажу за свое мнение. Ух !!!!!!!!!!!!

Люция*******

Аха,только я не Аллочка,сори!:)

Алексей Прибылов

а что толку-только похожа.......

Алексей Прибылов

много таких-редко настоящие которые разбираются в этом и остаются леди.

Татьяна Павельчук

Вот тут я с вами соглашусь!)))

Алексей Прибылов

знал я пару таких-работать проще и лучше чем с мужиками, и настоящие женщины, не бабы, остальные-самомнение зашкаливает-наместо поставишь-мужа натравлю или охрану......сказочницы

Татьяна Павельчук

Да...уж...Бизнес - не женское дело...

Иван Рублёв

я, извиняюсь, вам не Аллочка

Татьяна Павельчук

Не стоит извиняться!))) Все нормально Евгений!!!!)))

Татьяна Павельчук

Женя, этот вопрос относился к конкретному человеку...При смене дизайна страницы он каким-то чудом вылез для всех! )))) Я уже устала это объяснять!))))

Иван Рублёв

Таня, не переживайте, я, дуб, понял другие поймут легче и быстрее, удачи вам.

Сергей Глущенко

...Боже упаси, я не аллочка...!

Татьяна Павельчук

Чудно! Наши мнения совпали!)))

Александр Мохначев

Боже упаси, я не Аллочка....!

Александр Грызлов

Я да ну что Вы, как можно....

Татьяна Павельчук

Извините...Я думала вы на другой вопрос отвечали...))) Это вообще "левый" вопрос, я его не задавала на странице - он "вырван" из диалога...)))

Анна Степанова

просто красивая женщина.

Анна Степанова

без вариантов все на лицо!

Татьяна Павельчук

А лицо Аллочки у вас перед глазами?)))

Ника*

да и не Аллочка я вовсе)))

Татьяна Павельчук

Так не могут все быть Аллочками!)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а мне нравится имя Алла

Татьяна Павельчук

Имя хорошее - ничего против не имею! Просто не могут все быть Аллами!)))

Наталья Боблева (Пальчук)

а при чем здесь Аллочка?

Татьяна Павельчук

Этот вопрос "вырван" из диалога!!!

Наталья Боблева (Пальчук)

ну ко мне он отношение какое имеет? О чем вопрос? Или вы интересуетесь из какого диалога это вырвано?

Татьяна Павельчук

Наталья, я не знаю каким образом вопрос попал к вам...Просто пропустите его!)))

Valeri Gvinchidze

Я не Аллочка ,я Валерий.

Татьяна Павельчук

Этот вопрос к вам не относился!)))