Татьяна Павельчук

Аллочка, вы похоже бизнес-леди?))

Ответы · страница 3
Станислав

Бизнесмэн

Татьяна Павельчук

Не получается!!! Можете подсказать как?

Станислав

Моя страница - редактировать -Удалить - Подтвердить в всплывающем окошке вверху

Татьяна Павельчук

Сейчас попробую! А вы тоже удалитесь из поля моего зрения?!)))

Станислав

А вы пришлите мне смайлик в личку и я не потеряюсь.

Татьяна Павельчук

Я сделала все, как вы советовали - получилось!))) БлагоДарю!))) 😘

Александр Симаков

людоедка

Татьяна Павельчук

Это вы про какую-то конкретную свою знакомую говорите!)))

Татьяна Павельчук

Просто уточняю - правильно ли я вас поняла!))

Татьяна Павельчук

Хорошо!))) Всего доброго!)))

Газинур

вы тоже

Татьяна Павельчук

Неет...что вы...)))))) Не тяну!)))))

Вова Докучаев

ИНОГДА

Вова Докучаев

Я ВООБЩЕ ТО ВОВА, НО ИНОГДА МОГУ И АЛЛОЧКОЙ

Татьяна Павельчук

Вова, а ответ "иногда" можете пояснить?)))

Татьяна Павельчук

У кого получается - хорошо!))) Но ведь иногда это просто стервы высшей марки!(не хочу никого обидеть))),..

Вова Докучаев

ДЛЯ МЕНЯ ЛЮДИ БИЗНЕСА ЭТО КОГДА "КИТАЙСКИЙ БИЗНЕСМЕН СНЁС ВСЕ СТАРЫЕ ПОСТРОЙКИ В СВОЕЙ РОДНОЙ ДЕРЕВНЕ... И КАЖДОЙ СЕМЬЕ ПОСТРОИЛ 2-Х ЭТАЖНЫЙ КОДТЕДЖ"

Татьяна Павельчук

Это лучший вариант!!! Пусть таких будет побольше!)))

Вова Докучаев

ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ...

Татьяна Павельчук

От чего такое сильное впечатление получили?)))

Эльмира Фассахова

)))ага

Эльмира Фассахова

))))купи-продай ...)

Эльмира Фассахова

)))и вам!

Алла Тагирова

нет

Татьяна Павельчук

Бизнес - мужское дело, часто там женщина теряет свою женственность...Не хочу обидеть женщин, которым удается все хорошо сочетать..))) Но..это далеко не всем удается....Жесткая это вещь - бизнес...Это мое мнение..))))

Алла Тагирова

ну я бы поспорила, наоборот они выглядят на все сто, уверены в себе, могут все себе позволить, даже тот же салон красоты...

Татьяна Павельчук

Возможно...)) Я же говорю - есть те, кто хорошо в себе все сочетают.... Но часто у них стервозность зашкаливает...И совершенно не хочется лишний раз с ними общаться...)))

Алла Тагирова

Стервами мы обязаны быть все, в хорошем смысле этого слова, как поется в песне

Татьяна Павельчук

Это я не отрицаю...))) Я говорю о переборе этого качества...))) И еще раз подчеркиваю - среди них есть разные женщины..)))

Сияющий От Счастья

ага

Татьяна Павельчук

Мы пришли к консенсусу?!)))

Татьяна Павельчук

Да здравствует взаимопонимание!)))

Игорь Алексеев

ага

Татьяна Павельчук

Обычно чуйка лучше у женщин развита...А у мужчин - логика..)))

Эл
Эля

нет

Татьяна Павельчук

Да и ладно! Не всем же бизнесом заниматься!))) Да и не женское это дело!)))