L S

Сейчас горит почти половина России. Диверсанты поджигают леса! Это нужно приравнять к терроризму и начать их поиски. Почему до сих пор никому нет дела? Списывают всё на молнии, чтобы ничего не делать и дальше лес воровать ,а потом всё поджигать. Просто какой-то кошмар, что им экономически не выгодно тушить леса.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чо, правда чтоль на молнии списывают? т.е.. не проклятые янки и укропы а молнии?? НУ СЛАВА ТЕБЕ ЯЙЦА.. НАШЛИ ВИНОВНЫХ.. а кстати.. молнии эт кто такие???

Сильвия Нагваль

Молнии-то наверняка от амерского климатического оружия.

Сильвия Нагваль

Признавайтесь )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а признание что то изменит в обвинениях??)))))))

Сильвия Нагваль

Нет. Ну хоть будем знать правду.

Сильвия Нагваль

Отсутствие отрицания... уже хорошо ))))

Соня

Нет , им проще потом людям сказать что все деньги ушли на спасение лесов

Ал
Алексей

нет хозяина в стране проходимцы в кремле

Мирумир

согласна на все сто. падлы суки. сжигают легкие планеты.

Жорик В Тумане

погорелый лес стоит копейки, вот и поджигают.

Ва
Валерий

не их планета горит