Лавр Латф

всё хватит про скайп вебку надоело ((( по чему то думают все что если там общаться то человек какой то больной)) так кто его прибдумал больной что ли???

Ответы
Зинаида Ряшенцева

Не надо расстраиваться по этому поводу...хочешь- общайся и ни на кого не обращай внимание...так думают те, кто похож на "БЕЛИКОВА"..."Как бы чего не вышло!"

Маргарита Просто.

Через вебку даже удобней общаться, если собеседник адекватный... А если неадекватный, то там это быстрее видно....

На
Наталья

придумал-то не больной, да иногда действительно на скайп навязываются *не совсем здоровые*- отсюда и недоверие

Natalia Konikova

mne nravitsya, i soveta ya ni u kogo ne sprashivayu, mneniya drugih obo mne ne interesuet, u menya odni gizn' i ya kak-nibud' progivu ee sama. I esli ya budu git' po podskazkam- 10-ti giznej ne hvatit.

Юлия Рибун

блин просто предложения такие...непристойные поступают часто, поэтому уже просто одна мыль о вебке)

Надежда Коржова

конечно больной.инет это свободное время . а общение это удовольствие. но тебе видимо не понять.

Лавр Латф

мне то понять вот кому предлогаешь общение вот тому не понять

Лариса

Один раз вышла в скайп с незнакомцем. Пожалела об этом. Выключила сразу. Учусь быстро. )))

Лавр Латф

бывает.вот по этому люди и не общаются нормально из за всяких уродов

Лариса

А ведь писал нормальные вменяемые тексты! Вот и пойми.

Александр

всё хорошо в меру..а если жить там в скайпе..то это не есть хъорошо))

Мария Легина

нет... просто в реальное общение больше полезна чем виртуальное!

Лавр Латф

а если вы в птере а я в москве

Наташа Калашникова

да общайся на здоровье, миллионы людей общаются через скайп...

Та
Татьяна

нет...люди порочные пороком извратили хорошее изобретение.)))

Александр Цмоков

просто идиотов хватает в скайпе, вот и развился стереотип!

Юрий Монгирдас

иногда полезно)))Когда хочу в глаза собеседнику взглянуть)

Сергей Иванович**

Скайп халявный способ общения от него конкуренты дохнут.

Эл
Элеонора

но ведь он СЫН ваш тогда что же вы сделаете с чужим??????????

Евгений Касьянов

не знаю не мне решать обратитесь с вопросом к врачу

Сеильбек Рахимов

нет это классное изобретение но есть лучше

Иван Медведев

вы вообще про что какой скайп какая вебка

Артур

первый раз узнал об этом, пиздёшь это всё!

Оксана

Да общайся на здоровье. Кто же запрещает))