Кареглазая А)))

У женщины три возраста: - Нервируем отца. - Достаём мужа. - Бесим зятя? 😜

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат одной, меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге... жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже, отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши, но видимо не стоит здесь об этом?
Зато как важно быть любимым по настоящему, всерьёз
Единственным необходимым до сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений, без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений так, как любовь задумал Бог

Ни
Николай

Интересное предположение) ну у меня с мамами девушек обычно все хорошо было , чаще даже больше общий язык чем с желанными находил. Ну жены ещё не было , только гражданские - ну про бесить согласен , видимо любимое занятие) ну своих детей нет , со мной живёт девушка у которой малая есть . она очень любит до меня докопаться , а потом ещё и меня же пытается в угол поставить)))

Кареглазая А)))

Ахахахах 👍в общем не все так плохо

Ни
Николай

Ну да)))

Бакыт Аккеизов

отец не должен заниматься воспитанием дочери, на это есть мама и потому отец не причем. Мужа доставать себе буду кликать! А в семью и дела зятя лесть теща не должна дочь должна жить раздельно!

Красивый И Одинокий

приветик милая желаю тебе любви удачи здороровья крепкого добра шястья давай немного стобой поговорим а то сижу скучаю один чмок тебя нежно какты чем занята сегодня

Кареглазая А)))

Вы психолог?

Красивый И Одинокий

нет масажист а ты

Красивый И Одинокий

как зовут

Нина Стeпаненко

неправда ...в жизни были бы недопонимания сплошь... разводы сплошь... и дети несчастливые ... не забывайте достаточно в окружении люди живут в понимании и радости

#U
# Urkah'gun #

у мужчин тоже есть три стадии..первая-сначала оглядывается,потом пукает..вторая-сначала пукает,потом оглядывается..и третья-пукает и уже не оглядывается.. 😉

#U
# Urkah'gun #

🌹 -Вам от души

Кареглазая А)))

Рассмешили,спс

#U
# Urkah'gun #

пжалста.)

Александр Колосов

Первый забыли - любимая дочь. И бабушка у меня была классная. И тёщу мамой называю, хоть 13 лет в разводе. И детей жена воспитала в любви и уважении ко мне.

Master Roma Mamedov

Все же женщины непредсказуемы,нервирует отца-любимая дочь,достает мужа-самая родная женщина-жена,бесит зятя-но зато самое дорогое свое отдала ему.

Павел Павлов

И больше всего женщина не любит рыбу, а именно - леща. Зять, правда, обычно, не может порадовать любимую тещу рыбкой, но ИНОГДА прямо таки необходимо.

Niherasebeblia

Три периода в жизни женщины: 1. Когда она не боится выдать свой возраст.
2. Когда она боится выдать свой возраст.
3. Когда возраст выдаёт её.

Кареглазая А)))

К какому пункту отношусь я?

Niherasebeblia

мамзель! вам еще рано над этим задумываться!

Кареглазая А)))

Думаю 3

Microsonya Www

Анекдот........"Дочь -Пап, я тут подумала, я так вас с мамой люблю, что останусь жить с вами и не пойду замуж! Папа - Не смей угрожать отцу!!!")))))

Michael Lvovich Kunin

Вы хотите сказать _что каждая женщина с первого дня рождения настраивает зуб пилы ! И на протяжении всей жизни пилит отца, мужа и зятя !!!

Кареглазая А)))

Ничего не хочу сказать,это всего лишь шутка

Michael Lvovich Kunin

Бывают в жизни злые шутки !!! Сказал петух слезая с утки !

Люда Генералова

ОТЦА НЕ НЕРВИРОВАЛА, МУЖА ТОЖЕ , ВРОДЕ , 40 ЛЕТ НЕ НЕРВИРОВАЛА, А ЗЯТЬЯ ПУСТЬ САМИ РЕШАЮТ-БЕШУ Я ИХ ИЛИ НЕТ. Я В ИХ ЖИЗНИ НЕ ВМЕШИВАЮСЬ

Имя Фамилия

-Нервируем отца. -Отрываемся в постели с мужем, а потом достаем. -Бесим зятя до такой степени, что потом он оказывается в гробу.

Кареглазая А)))

Жестко

Dan Ko

У женщины семь возрастов: девочка, девушка, женщина, красивая женщина, красивая женщина, красивая женщина, красивая женщина )

Ната

Хорошо написал!😊

Николай Антонов

.....У Женщины........три возраста....да нет в 10 000 раз меньше, Вы для нас (только любимые) в с е го д а м а л е н ь к и е....... 🌹

Сагань Станислав

У меня глаз наметан на таких. Я не могу даже с такими общаться, не то что сойтись... Непонятно как их выбирают вообще

Вадим Каменцев

при столь долгом сохранении основ характера легче сгладить возрастные изменения тела и души и стать нестареющей.

Валентин Гончарук

По моему , в таком случае надо прекратить делить не делимое на части! Семь бед -один ответ и чтобы не повадно было!

Инна Джур

Или влюбляемся в красавчика из параллельного, имеем любовника, заигруем с дедулей из соседнего подъезда