Кареглазая А)))

У женщины три возраста: - Нервируем отца. - Достаём мужа. - Бесим зятя? 😜

Ответы · страница 5
Александр Родин

Такие женщины пока не попадались по жизни. Сохрани меня Бог🤔

Irena Kovale

....ну , не обязательно бесить зятя ....можно быть и любимой тёщей ....

Аг
Агафон

Четыре возраста тогда уж-- еще и всех утомляем своей живучестью...

Геннадий Пак

пожалуй не стоит до смерти доставать мужа,что бы зятю было легче

Al
Alucard

будем облом, если ребенок будет мальчик и у женщины будет зять...

Кареглазая А)))

Не будет зятя

Al
Alucard

в современном обществе это вполне возможно.

Улугбек

Это что ещё за... стерва такая... с юных лет да до самой старости????

Антон

А зачем тогда такая женщина, которая нервирует, достаёт и бесит?

Ольга Л.

Отца не нервировала, мужа не достаю...на зяте значит отыграюсь)))

Виталик Архипов

Я КРАСИВАЯ.Я КРАСИВЕЕ ЧЕМ ОНИ.Я ЖЕ КРАСИВЕЕ ЧЕМ МОЯ ДОЧЬ И УМНЕЕ

Наташенька

Я могу это одновременно делать)))у меня идеальный возраст!!!😊

Е*
Елена *******

Третий возраста уже не светит, поэтому остановлюсь на втором)))

Кареглазая А)))

Почему ?

Кареглазая А)))

Хорошо 🌸

Владимир Тертус

Возраст один,инфарктный отец,зашуганный муж и зять в психушки.

Владимир Андриянов

Дама с карими глазами в третьем возрасте моя надежда и любовь.

Евгений Арбузов

Раньше.Мама-нямням,,папа ям ням.Потом:Баба нямням,деда ням ням.

Наталь

Угу... как вариант: лупит батя - пиздит муж - дочь мать-одиночка.

Виктор Овсянников

Такую не жалко задавить в колыбели и не будет никакого греха!

Кареглазая А)))

Ужас

Виктор Овсянников

Да, ужасно сосуществовать с ведьмой!

Юрий Шуганов

А я слышал так: молоденькая, молодая, как Вы хорошо выглядите.

Сергей

Причем, после второго некоторые не переходят в третью стадию

Nn

Насыщеная у вас жизнь. Смотрте сериал "Детективы с Насоновым"

Ир
Ирина

Дошла до третьей стадии. Страшно подумать, что будет дальше..