🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему тут не сделают звуковое оповещение о сообщениях?

Ответы
Егор

А еще звуковое сообщение при отправке ответа... и пропуске вопроса... и при входе на сайт... и при выходе... не... не надо лучше)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, только сообщения если будут. Потому что я иногда сворачиваю спрашку.

Егор

Так часто сообщения тут приходят?)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не часто, но приходят )

Егор

Ну можете в службу поддержки написать, если еще не) Тут одно время админ сайта ошивался где-то, писал о новых функциях и ждал новых идей) Так что попробуйте, могут и добавить)

Марат Рысбеков

Я с Вами дорогая Кисазая полностью согласен. Обладатели программой прислушайтесь к мнениям пользователей пожалуйста!

Alex Childer

тут много чего можно было добавить: поиск, возможность делиться музыкой, оформить по красивее)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот вот, музыку бы ещё можно было бы кидать тут )) И видео )

Де
Дед'уктор

Ленятся. Нынче 6 лет сайту. А до сих пор не имеем своего мобильного приложения

Константин Трапезников

у меня сообщение об ответе прилетает на почту, и раздаётся сигнал

Шамсудин Шамсудинов

вот номер мой 89382020057 позвоните и я всё доходчива объясню !!!☺️

Оксана

нет...вайбер целый день пиликает,так чтоб и спрашка--ну уж нет

Майк

И так нормально,видно на почте и слышно о приходе сообщения.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А я отключила там. Ещё мне на почте не хватало несерьёзных сообщений ))

Евгений Волков

Не могу знать,но было бы очень удобно)))а как считаете вы?

Ян Кудрявцев

Вы наверное очень горячая ... по этому и не замерза цена

Ян Кудрявцев

Вы наверное очень горячая ... по этому и не замер-зайка.

Николай

потому что некоторые оглохли бы от сообщений 🤗

Александр Плесовских

все вопросы СПРАШИВАЛКА к разработчикам )

Владюша

Патаму что много глухих в спрашке сидят

Михаил Сазонов

Наверное чтобы не отходили от компа!

Олег Москаленко

можно подумать что это очень важно

Артём Стеклянников

Экономят свое время на разработку

Александр Никитин

Не все сразу.... может будет скоро

Sereja Aroyan

Дааа а почему вы такие тупие????

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему Вы решили, что мы тупые? Ведь всё наоборот