Владимир Яркин

Где найти девушку не для встреч а для хорошего времяпровождения?

Ответы
Миру Мир)

Выйди на улицу, где девушки собираются, купи кошелек, одежду и подойди к ним и скажи, девушки я сегодня миллион выйграл кто со мой))) А там уже выберешь подругу для этого..

Mагомедов Ибрагим

Не ищи а сделай её из той кто тебе по сердцу и кому ты хоть не безразличен ,а искать можно всю жизнь и не найти.

Элизабэт ))

не знаю. просто в данный момент они настолько деградирует что не могут отличить где друг а где парень.

Анастасия Кравченко

В месте, где вам нравится проводить время и одному, тогда вы никогда не будете разочарованы!

Анастасия Кравченко

Обращайтесь! Если не советом - так компанией помогу 😉

Марина Вакарь

ну смотря как время проводит, каждому парню по своему хочется время проводит с девушками

**
***sinyorita ***

Я думаю в любом низкопробном кафе, лучше часов в 11 когда у же все хорошо выпили)))

Владимир Яркин

Мне не нужна пьяная , а просто друг с которой можно поболтать которая поймет , поддержит не будет лгать но при этом без любви , и так далее

Katerina Burkunova

Я думаю в любом месте можно,главное правильный подход

Katerina Burkunova

Ну я думаю любой мужчина развести на с.е.к.с может если захочет.

Владимир Яркин

Ты. Меня не правильно поняла ,) найти подругу не для того чтоб всречаться любить и спать а для того чтоб погулять сходить куда нибудь поболтать

Katerina Burkunova

Просто у каждого свои понятия на этот счет.

Владимир Яркин

Да , классные у тебя понятия )))

Katerina Burkunova

Ага.щас и люди на это обычно смотрят.

Валерия Евсеева

Может быть она твоя соседка, либо в друзьях мой сетей)

Анна Сергеевна

Да где угодно.. Кафе.. Кино.. Парки.. Каток.. 🙂

Анна Сергеевна

Четыре остановки в сторону лагерного сада:-D

Pa
Partizan1Z81

АН у вас такие трусики я сразу то и не разглядел..а там внтури счастье живет?

Deman_V_Oblichie_Anqela Инга Таманова

здесь новерное !я вот тоже ищу для того же

Deman_V_Oblichie_Anqela Инга Таманова

можно и тут общатся не плоха или в кантактах

Deman_V_Oblichie_Anqela Инга Таманова

чета я не магу тебя по имени найти

Владимир Яркин

Как ты зарегестрирована я попробую тебя найдти

Владимир Яркин

Я добавил напиши там ты или нет если заявка пришла

Deman_V_Oblichie_Anqela Инга Таманова

у тебя на фудболки волченок есть

Ирина Сергеева

А в чем разница то,опишите если нетрудно.

Владимир Яркин

То есть без серьезных намерений на свадьбу и т д а прлсто как друзья поговорить сходить куда нибудь простую без понтов понимающию и без любви и сек ::а

Ирина Сергеева

А где ей тогда добирать любовь и сек..с?она то живой человек привыкнет к вам и т.д

Владимир Яркин

Но пусть там парень , почему я то ?

Ирина Сергеева

А парень вас вместе увидет и она ещё и огребет из за того чтоб с вами пощебетать,ведь не докажет что между вами только разговоры и не больше?

Владимир Яркин

Ну если она будет понимаюшая так как мне для обшения нужна именно такая то наврядле у нее парень будит который как олень

Ирина Сергеева

Вы такую не найдёте девушку,пенсионерку скучающую может...

Наденька Зайка

меня не спрашивай, я человек серьезный))

Наталья Маркова

в спрашивалке -на вопросы отвечать?

Наталья Маркова

я не могу- я невеста.

Яна Алимова

Там где ты любишь находиться сам

Юля Дегтерева

чтобы поближе только была надо))

Люция*******

И зовут эту девушку Спрашка!:)))

Ника

а для встреч есть нормально

Ника

тоесть как я тебя не поняла ??

Владимир Яркин

Подругу найти для обшения но не встречаться

Ника

подойди к любой понравившейся девушке и познакомься

Анна Мамчур

Явно не в социальных сетях))

Анна Мамчур

Времяпровождение,а поконкретней?!

Владимир Яркин

Просто чтобы весело провести время как с другом )

Анна Мамчур

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной)?

Нора Афонина

это ты у меня спрашиваешь???

Нора Афонина

я лично ищу парня для серьезных отношений так что не знаю

Ок
Оксана

Сейчас подойдет. Аня зовут

☆Анютка- Анютка☆

Ну вот Оксана подсказала )))

Ок
Оксана

Что Аня придет. Она пришла