Алексей Горталов

Пьяный за рулем. Расстрел на месте или гуманно 20 лет с конфискацией?

Ответы
Мэри Ли

Расстрел-это жестоко, хотя от этих придурков страдают мирные люди, Все же расстрел, но после суда... А конфискация вполне, главное чтобы амнистии не было , ну и конечно моральный ущерб чтобы возместили

Алексей %

лишение прав, лишение транспортного средства, штраф немаленький. если кто-то пострадал то гуманно 20 лет с конфискацией. если даказано что пьян за рулем и совершал наезд с умыслом тогда расстрел.

Виталий Кравцевич

я бы давал растрел потому что конфискация прав это не очень то и действует а так одного растреляли бывторого а третий задумался бы пить ему прежде чем за руль сесть или не пить

Наталья Шмагина

причем тут гуманность! Пьяный за рулем - страшная вещь! Горя-то сколько! Таким надо пожизненно черный билет на все виды транспорта, включая самокаты без права возврата...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если без проишествий и нет пострадавших,то проводить домой баиньки!А если есть пострадавшие,то расстрел и конфискация!Только так!

Dilmeet Singh

лушие бы машин заводился через анализ крови и руль переправирет его отпечатки.... и даже если после этого умудрил. тогда "расстрел"

На
Наталия

мужиков и так мало.. ,а вы оставшихся перестрелять хотите.. конфискацию машины на годик другой и оплату за стоянку и охрану ..

Максим Цыбин

Под Ханты-Мансийском пьяный мудила двоих гаишников в машине насмерть протаранил автокраном - пять лет колонии-поселения...

Марина Мурзанаева

смерть? смогу ли приговорить,не уверена....и простить не смогу...,проблема....... не дай БОГ пережить это с любой чстороны

Сергей Галушкин

Я давно за уничтожение всех тойот и др.бурёнок с меринами,ЛОшадь!!! ВОТ СУПЕРТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО и друг впридачу..

Константин Калугин

Лишение прав на год!!! А вообще надо менять отношение своего народа к алкоголю Государству(в воспитание всё дело)!!

Леонид Литейный

Расстрел за рулём, только осложнит ситуацию! Легче вытащить его из кабины, камень на шею и в ёмкость со спиртом!

A4
Alisa 446

Смотря какие последствия, если разбил только свое этого достаточно, а если убил кого надо отвечать по полной

Nik Shark

скоро некого стрелять будет. Пусть всю жизнь пашет на лекарства для пострадавших в ДТП-пожизненная каторга

Людмила Галашина

пару раз растреляли бы- глядишь, остерегаться будут. Правда вряд ли это на наш бесшабашный народ повлияет

Сергей Геннадьевич

Зачем же так жестоко.На первый раз - проезд этим авто по рукам, на второй - по ногам, на третий по туловищу.

Александр Киричек

Тогда мы через год останемся без полиции... Ведь именно полицаи чаще других гоняют пьяными и давят нас...

Аркадий Нестерук

Всю Россию не перестреляешь и не посадишь.Жестокость и пьянство одинаковые пороки России.

Игорь Гонза

каждый случай индивидуальный где и расстрел без колебаний, а где и более мягкое накозание

Любовь Попова

пьяные разные бывают. если беспределит-на расстрел. а если хорошо ведет, пусть дальше едет