Марина Марина

Мушшшшшины! А у вас правда бывает " инфаркт миКАрда вот такой рубец 👍" , если вы видите свой телефон в руках жены, которая что-то в вашем телефоне с интересом читает? 😳 😉 😜

Ответы
Артур Недбайло

Я доверял своей жене и ничего секретного или крамольного на моём телефоне нет ! Часто брала мой телефон звонить подругам (на своём у неё почему то деньги быстро кончались) !!

Слава Касьянов

Вот гоняются все за умными да грамотными, а ведь сколько хороших и безграмотных, которые и читать то не умеют. Сколько сразу проблем можно избежать.

Марина Марина

Славик, ты как всегда метко. )))

Владимир Шибнев

Нет, инфаркта миКАрда не бывает от этого, но всегда есть желание дать по пустой глупой башке за то, за что даже маленьких детей ругают.

Марина Марина

Как серьезно... ))

Ан
Ангел

Я с тобою милая согласен
Надоело все ну хоть кричи
Отдохнуть от всех вот счастье
Чтобы никого лишь мы одни

Александр Небукин

Не когда. Меня лично это не волнует. Если она и возьмёт его в руки только для того чтобы поговорить с детьми.

Вадим

У меня на телефоне ничего крамольного.Пусть читает.Вот если я ее телефон погляжу ... Впрочем,там код.

Марина Марина

Оооо кааак...

Вадим

Да уж так.

Вадим

🌹

Вадим

🙂

Константин

Тёооооотяаааа! Уж мой ТФ в твоих щупальцах точно не вызовет ни инфаркта, ни инсульта!)))

Марина Марина

Да как можно-с, сударь... Ни коим образом-с... Ваш телефон мои ШШШШШупальцЫ и брать не хочУт...😁

Константин

Спасибо тебе большое за это, добрая осьминожка...)

Марина Марина

аХаа..ЩААЗЗ!! Злая я.

Валерий Ратников 🇨🇳

но моя даже не знает как на смарте в меню лазить, у ней Нокия та первая, кнопочная.

Марина Марина

НичЁсеее..

Валерий Ратников 🇨🇳

консерваторша.

Владимир Герасимов

А что, жена все книги дома уже перечитала? Тогда пусть в библиотеку запишется!

Ал Грохман

А у меня на телефоне пароль стоит и она его еще не разу не подобрала

Марина Марина

Да Вы секретный. ))

Ал Грохман

Да нет, просто мне на фиг не нужны разборки на весь вечер или даже на неделю из за какого то ничего не значащего звонка или СМСки которые она истолковывает обычно по своему

Марина Марина

Мерси-с...

Николай Якуба

Всю секретную информацию храню в мозгу.Туда никто не залезет.

Марина Марина

И пралЬно.

Николай Якуба

Стараемся!

Андрей Потапов

Я только представил такую картину, уже инфаркт микарда 😀

Марина Марина

Берегите себя...))

Андрей Потапов

Интересно - как? Всё из телефона удалить или телефон выбросить?

Марина Марина

)))) НичЁсеее...

Андрей Потапов

Да, такой я скромный...😁

Марина Марина

😁 верю.)))))))))

Edward

мой телефон дома валяется где попало, жене дела нет до него

Юрий Буторин

Мой аргумент всегда был веский –
Стирать носки и СМСки

Марина Марина

Это уже классика! ))👍

Юрий Буторин

Пока нет. Я ещё жив.

Зинъ Черн

Аккуратнее надо с аппаратурой! Не забывайте чистить

Зинъ Черн

не зря ж я в тебя верю

Зинъ Черн

молодец, уже приоткрыла! ОДОБРЯААААЮ!

Марина Марина

Ура!

Зинъ Черн

всё -таки, в ММ лучше

Альберт Сөнәгатулла Улы

ТЕЛЕФОН ПРЕДМЕТ ДЛЯ ПЕРЕГОВОРОВ , А НЕ СПИСОК БЛЮДЕЙ

Марина Марина

Оооо каак...))

Василий Клепцов

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим

Марина Марина

Хм...

Владислав

А вы не пишите про любовь, сами виноваты. Пожалейте

Марина Марина

Не пишем-с...

Владислав

А что же так внимательно читают жены.

Марина Марина

История сие умалчивает.

Иг
Игорь

Смеяться хочется! Интерес-то неудовлетворённый...

Марина Марина

М.быть. )))

Эдуард Богатырев

Да пусть читает-мой телефон не записная книжка.

Марина Марина

О как!

Эдуард Богатырев

Я им пользуюсь чтобы звонить,да и повода не даю к ревности.