Григорий Жиманский

...-а еще у нас ракета!
- а зачем вам ракета?
- чтобы все боялись!
- а зачем вас бояться?....

Ответы
Грейсвандир

они ради устрашения готовы привратиться в идиотов, у которых есть ядерная дубинка)... клоуны и кривляки, потешные шуты Кремля)

Юрий (Челябинск)

У некоторых авианосные ударные группировки которые они отправляют то к одним берегам то к другим чтобы их все боялись

Амид

За весь разговор ты не одного доказательства фото или видио не предоставил а только слухи !!!!

Амид

🖼вон твои хамасята сотнями сидят и ссутся под себя герои

Юрий (Челябинск)

Они не мои и то что они там кучу народа убили это плохо, это преступление, то что в ответ делает Израиль не лучше, это тоже преступление. И то что ты при этом про Россию что то вякаешь это простое свинство, шестеришь перед америкосами, это конечно чмошно но видимо таким ты родился.

Амид

А что тебе сша сделали ? Ты их даже не видел никогда

Юрий (Челябинск)

А при чём здесь США? Там про тебя написано, перечитай если с первого раза не дошло, ещё не дойдет перечитай в третий раз, раза с пятого или седьмого дойдет 🤣

Александр Рюрикович

Не хочешь содержать свою армию, будешь содержать своих врагов.🤷‍♂️

Александр Рузметов

Заболел народ расейский имперским вяличием. Путлер заразил.

Вадим

Ага....Политика З.С. по вашему- все открой и все отдай....

Григорий Жиманский

Что открой, что отдай?

Вадим

Сам знаешь...

Григорий Жиманский

Нет, не знаю.

Вадим

Знаешь!! А собеседников пытаешься спровоцировать на какие-то нужные тебе высказывания....чисто,как Дудь!

Григорий Жиманский

О да, спасибо за комплимент!) Смотрю сейчас интервью дудя с Андреем Ланьковым!

Вадим

Якэ їхало- таке і здибало....

Надежда Компас - Но Не Твой!

А вы белые пушистые? Нарвался, получите)

Igor Fedaev

Что бы брать что хочешь бесплатно !☺️

Григорий Жиманский

Воровать?))) Воровать, это ваше, чтисто русское!))

Igor Fedaev

Я вообще то про Америку !

Lliry Hess.

Щоб усi боялись, щоб не насмiхалысь.

Морошка

:)))))и антураж классный и диалог:))))

Григорий Жиманский

Рабы испугались свободы и создали себе царя сами....

Морошка

хотели как лучше:)))) Лишь бы не хуже....Вспомни, из кого им выбирать приходилось.

Григорий Жиманский

Разве там кто то кого то выбирал?) Как ельцина продвинули на вторых выборах, чтобы коммуняки не прошли, так потом и путина поставили, чтобы он ельцина не посадил и деньги не отобрал)) путин тоже быстро сориентировался))))

Морошка

вот...а народ получал все как есть. Я ни разу за Пу не голосовала. Специально поехала за Грудинина голосовать. Где тот Грудинин? Его чуть с землей не сравняли. Хотя и ставленник Зюганова.

Григорий Жиманский

Вот вот...

ск
сергей кравцов

Бей своих чтобы чужие боялись

Konstantin Leytan

🤣🙀

Doctor Faust

🥴👍

Аламути

😁

Андрей Лапин

out