Лера Заюшкина

Помогите !! Хотела помыть клетку крыски , обнаружила 2 розовых пятна на спине , крыса активная , кушает у меня : хлеб,колбасу,булочку,орехи ,литл он. С крысой не играла 4 дня была очень занята.. Сейчас достала чтобы она побегала по столу и помыть ей клетку и испугалась . Что с ней??(крыске 6 -7 месяцев

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Не играл с крысами конечно. Просто хорошо ее помойте и дезинфектором намажьте

Аэ
Аэроплан

покорми одно время её кормом только, аллергия возможно

Загадочный Собеседник

Фу!Смой её в унитазе скорее!!!

Vampir .

Забейте. Крысы живучие

Иван Куцаев

У нее бешенство .

Ал
Александр

вирус аниме