Пе
Пертурабо.

Ща, курил, новости читал. Пара из Питера (нашего Питера), родили - 19 (девятнадцатого) ребёнка, Карл! Я ох?ел... Тута одну, думаешь как поднять, а там 19 вариантов инфаркта, билетов на курта кобейна и столько времени. Эмм... а вот, если бы все условия, бабло, садик и прочие плюшки. Сколько заимели?

Ответы · страница 2
Шепот

Двоих за глаза!!!!

Ме
Меланья

не завидуй, карл

Пе
Пертурабо.

это не ответ.

Федор

Не срабатывает.

Сабрина

Ну это их дело

Пе
Пертурабо.

вопрос не в них. А в тебе.

Сабрина

А я тут причем?

Иг
Иг@Ревна

Не более трех

Fenix🇱🇹

Смогла троих

Fenix🇱🇹

Хотела…..я не думала об этом , сколько получилось столько и родила . У моей бабушки было 18 детей , но в итоге осталось лишь 5 и последним был мой отец .

Пе
Пертурабо.

сейчас другой уровень медицины и социалки

Fenix🇱🇹

И это мешает иметь много детей ….🤔 Если вам тяжело с одним, вы просто не готовы как родитель иметь их вообще.

Пе
Пертурабо.

ля... покажи, мне того, кто готов стать родителем.

Fenix🇱🇹

Я готова была стать матерью и дети у меня были планированными. Вот и показала . У нас в большей степени замуж или жениться около 30 лет и детей рожают , когда база под ногами .

Александр Грызлов

Каждому свое

Твоё Зеркальное Отражение

Да ну нах,,,,,

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Двоих

Марина

☺️

Ван`ия ( Губерния Московия )

.

Алексей Волжский

Татьяна

Аламути

Лапочкавтапочках

Улыбка