Annet Goldie-Rouge

девушки, вы в 24 года ощущали себя маленькой миленькой девчушкой? эдаким маленьким волчонком. я реально не знаю почему так я осознаю себя. но это даже прикольно. вернее я имею ввиду все девушки имеют в голове кучу проблем, тонны косметики и секси-шмоток, бухают е б у т с я, курят. я по сравнению с ними ощущаю себя маленькой девчушкой(но не ребенком)(именно по менталу. т е без проблем. потому что у меня в голове все четко жестко структурировано и план есть на всю жизнь, и ж/б принципы)

Ответы
Радость

У меня в 24 года было двое детей, муж. И я ощущала себя очень ответственным взрослым человеком.

Annet Goldie-Rouge

понятно

Лека Лютер

А с чего ты взяла, что все погрязли во грехе, а ты одна чиста как ребёнок?

Annet Goldie-Rouge

я очистилась. я такая же была. я стала лучше чем когда я была ребенком. и все детские хорошие воспоминания перекрылись настоящим временем. тем что я сейчас имею. я не говорю что люди плохие. просто им ненадо портиться.

Лека Лютер

Именно так ты и сказала: "...все девушки имеют в голове кучу проблем, тонны косметики и секси-шмоток, бухают е б у т с я, курят...". Это цитата.

Annet Goldie-Rouge

да

Максим Мольков

а куда ясность делась ? . да и без этого уже хорошо . редкость однако

Annet Goldie-Rouge

ясность всегда со мной. то что я редкость это да

Данил Буйлов

Анна, с какой целью необходимо было выделить слово"ебутся"?)

Данил Буйлов

зачем переоделись?

Annet Goldie-Rouge

а че там было? я уже забыла че писала

Annet Goldie-Rouge

я с 10 разговариваю паралельно на разные темы и уже забыла о чем с кем болтаю

Данил Буйлов

писали о наболевшем, а спросил о причине смены авы

Annet Goldie-Rouge

я часто меняюее

..

В 24 года я уже мамой стала, а моё детство закончилось лет в 20

Annet Goldie-Rouge

понятно. а я поняла что никогда не хочу выходить за муж а детей родать Боже упаси

..

Каждому своё

♪♪
♪♪♪♪♪

И так же бухаешь и ебешься?

♪♪
♪♪♪♪♪

Да я не запрещаю вам писать!!!!

Ан
Аня

да, тяжело вам пришлось...случаи в транспорте похоже по описанию на панические атаки. главное, что впереди теперь будет только хорошее)

Annet Goldie-Rouge

да я уже все исправила по психологическим техникам. дальше поддерживаю состояние гармонии

Ан
Аня

классная тема, чтоб других девчонок из подобного вытаскивать!

Annet Goldie-Rouge

да

Илья

И так же пьёшь сок и чай?

Annet Goldie-Rouge

сок пью. чай не пью

Илья

наверно и книг куча перечитала?

Annet Goldie-Rouge

да

Илья

так и думал.