Игорь Yakovenko

Мы живем на растяжке меж адом и раемОжидаем любовь как и смерть впереди ?

Ответы
Светлана Белова

Ожидание — это состояние ума. В основном, это означает то, что ты хочешь будущего. Ты не хочешь настоящего. Ты не хочешь того, что у тебя есть, ты хочешь того, чего у тебя нет. Находясь в состоянии ожидания, какого бы типа оно ни было, ты бессознательно создаешь внутренний конфликт между “здесь” и “сейчас”, то есть именно тем, где ты не хочешь сейчас находиться, и тем спроецированным будущим, в которое ты хочешь попасть. Это очень сильно снижает качество твоей жизни, заставляя тебя терять настоящее.

Экхарт Толле «Сила момента Сейчас»

Игорь Yakovenko

Я за,обеими руками... 👍 👍...В каждой вспышке любовь в каждой вспышке потеряНаша нежность и страсть наши горе и больВоздвигаем на грудах развалин империйНашу хрупкую жизнь раскрываем как роль.Кто актер режиссер сценарист композиторКто посмеет сказать эта пьеса мояЭто я написал что лежишь ты убитаЭто я сочинил переливы ручьяЭто Я возлюбил это ТЫ разлюбилаЭто МЫ разорвали себя пополам…

Светлана Белова

Рано или поздно... поздно или рано... Высыхают слезы... Заживают раны... Утихают ссоры... И ночами спится... Каждый получает то, к чему стремится!!!

Игорь Yakovenko

Всеполнота является твоей,Которая зовётся Пустотой,Всеполнота, которая всего ценней,Которая является тобой;Всеполнота, которая есть Свет,В котором проявляются миры,Которых без Неё отдельно нет –Они – плоды Её божественной игры;Твоя Всеполнота включает всё –Объекты, личности и мысли всех людей,Потенциальность всех событий – всё несёт,Всю информацию и зёрна всех идей.Адвайтин

Татьяна Рогачёва

"Ожидаем любовь, как и смерть впереди.
В каждой вспышке любовь, в каждой вспышке потеря,
Наша нежность и страсть, наши горе и боль,
Воздвигаем на грудах развалин империй
Нашу хрупкую жизнь, раскрываем как роль."...

Игорь Yakovenko

Словно ветер в степи, словно в речке вода,День прошел - и назад не придет никогда.Будем жить, о подруга моя, настоящим!Сожалеть о минувшем - не стоит труда.

Анастасия

научно доказано, что рая и ада не существует. любви конечно хочется, но и без неё насыщенно живётся. смерть неизбежна, время летит быстро, успей насладиться жизнью.

Игорь Yakovenko

что рая и ада не существует это понятно,естЬ толЬко сейчас...но время ни куда не летит,меняем одежду,меняется сон,и всё тут сплошное одно насложденЬе,поэтому разслабляемся и получаем его сполна...

Александра Куценко

ад и рай это две половинки нашей души вот что себе по жизни выбирем то и получим а ожидать зачем само придёт что любовь что смерть

Мартина

а чека в руках господа бога))) Однако,к тренингам еговистов и баптистов присоединились военные силы

Татьяна Рогачёва

Кто знает, может быть, жить — это значит умереть, а умереть — жить..... 😉

Игорь Yakovenko

а умереть-родитЬся...

Татьяна Рогачёва

В этом сомневаюсь!!!

Игорь Yakovenko

И это нормалЬно,устроен так мозг... 👍

Наталья Гвоздилина

всему свое время.последовательность не нарушить никому.

Игорь Yakovenko

Лиш толЬко осознатЬ...

Наталья Гвоздилина

осознать необходимо.без этого никак.

Ги
Гита

Кто не любит по настоящему тот всегда будет ждать

Игорь Yakovenko

А кто любит ?

Ги
Гита

Ожидают то чего нет)А если есть то просто полёт)

Игорь Yakovenko

...Над пропастЬю...а вдруг отвергнет...и конец,а радом никого...тогда как маленЬкий пипец...и сного лезтЬ на гору... 🙂

Ги
Гита

Ну да)А иначе медленная смерть)

Ги
Гита

😉

Сергей Лебедев

хм. Вы знаете что такое " растяжка "?

Игорь Yakovenko

Да,вот для белЬя растянул,но вы же имели в виду ту,другую... 🙂

Сергей Лебедев

мины.

Игорь Yakovenko

Вот про этот момент он как раз и написан...стих не мой...ракеты на голову знаю...

Ярослава

Всегда , всю жизнь мы чего то ждем

Игорь Yakovenko

А оно стоит и смотрит улыбаясЬ... 🙂

Ярослава

Вот- вот..

Нина Блинова

Мрачновато. давайте о позитивном

Ирина

Не знаю, может Вы и правы 🙂

Ирина

Счастья, удачи и любви Вам!

Игорь Yakovenko

Спасибо...

Ирина

Пожалуйста. Прекрасных Вам выходных

Га
Галинка

да ладно...лови волну

Лена Пархомова

очень хочет каждый

Игорь Yakovenko

Так надо начинатЬ любитЬ... 🙂

Лена Пархомова

не кого

Игорь Yakovenko

ЖалЬ... 🙂

Лена Пархомова

не судьба

Амина

давай о весёлом а?

Игорь Ерошенко

хоронили тёщу - порвали два баяна!

Игорь Yakovenko

давай 😄

Амина

а ведь я могу стать тещей....

Игорь Ерошенко

Галина ты будешь хорошей тёщей - у тебя аура светлая..

Амина

вот спасибо, Игорь...)

Лариса Голубева

любовь-это жизнь

Валентина А

У Бога нет ада

Игорь Yakovenko

И Рая там нет,естЬ толЬко сейчас...и каждый сейчас для себя выбирает

Ирина Косарева

Да и бог с ним

Лариса Моряхина

а как иначе

Анютик

вероятно

Игорь Yakovenko

Я верю

Анютик

спс

Игорь Yakovenko

спс 😄

Анютик

)))))))