Элен 18

Как почистить жесткий диск С ?

Ответы
Токарев Юра

, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი წავიდეთ, კანი, კანი, კანი, კანი წავიდეთ , კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, თქვენ კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი FUCK you FUCK you კანის მ

Андрей Андрей

не слушайте, отформатировать, мой компьюте, правой кнопкой по диску С, высвечивается вкладка выбираешь свойства, далее очистка диска, далее ждете когда откроется окно и над каждым квадратиком ставите галочки и потом ОК, это очистка диска от мусора и все. а то что говорят отформатировать не слушайте

Ванька Ванькин

:)))Я думаю тут в инете есть много ответов по этому вопросу,Вы как бы не туда обратились:).....задайте этот вопрос в любом поисковике и Вам там выдадут горы ответов:),ну а вообще просто зайдите в Панель управления,в Систему безопасности и там всё увидите:)

Евгений Николаевич

Берешь жёсткий диск идёшь к стираьной машинке заправляешь машинку порошком кладешь жёсткий диск в машинку закрываешь крышку и ставишь на 30 минут и запускаешь машинку через 30 минут твой жёсткий диск чистенький как новый 😉 😉 😉

Марат Шабаков

Есть масса спецпрог чистильщиков, например, ccleaner, auslogics bootspeed... Они и почистят и дефрагментируют файлы на диске и на ведут порядок в реестре. И места свободного станет больше и производительность компа увеличится... 🙂

Владимир Ковалёв

Самый лучший способ - перенести всю нужную информацию на флешку и переустановить операционку, предварительно отформатировав диск. Это займет время, но вы можете не сидеть рядом с компьютером - он сам все сделает.

Валерий Шилов

Второй раз встречается вопрос. Чистить можно по-разному, полностью форматировать, уничтожив все данные или удалить ненужный "мусор" - для этого существуют специальные программы и есть штатная в системе Windows.

Вениамин Экс

есть прога ccleaner с надстройкой CCleaner 5.16.5551 Free / Professional / Business / Technician Edition RePacK by KpoJIuK crfxbdftnt ,устанавливаете,настраиваете(настройка обязательна!) и чистите....обращайтесь по поводу настройки.....помогу.....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Скачайте и установите программу cclener и она почистит. Там все довольно просто. Диск С часто забивается всяким мусором, о котором Вы и не подозреваете, вот она его и подчистит)

Элен 18

спасибо

Элен 18

спасибо

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не за что)

Vatel (Он Который)

ну эт проще простого,в меню наберите *очистка диска* и там всё доходчиво указано!или есть бесплатная хорошая программа CCieaner!качайте смело,он безопасен!

Элен 18

Спасибо .Удачи и всех благ!

Элен 18

Спасибо .Удачи и всех благ!

Vatel (Он Который)

и вам всего самого!

Павел Шило

Удаляйте не нужные программы , в меню установка и удаление программ . Только не удаляйте что не следует , а то придётся устанавливать компьютер заново.

Александр К.

Возьми Auslogics Boostspeed 8 (Кажись это последняя версия), поищи лучше русскую. Почистишь и реестр, и жестяк сам и все, что заблагорассудится...

Элен 18

Спасибо

Элен 18

Спасибо

Александр К.

Удачи!

Садык Аскеров

заходишь в свойства нажимаешь не дефрагментацию.если не поможет то форматни его но тогда нужно будет вину заново устанавливать

Мухаммадкул ...

мой компьютер - курсор на диск С - правый клик - свойства - очистить диск - лишнее место само удалит - тоглько не напортачьте

Вахид Абдуллаев

Немношко порошок,20 грам лимонная кислота,одна чайная ложка сода перемешайте тщательно.и почистите😜

Дмитрий Самойленко

А столько у вас дисков логических на комьютере? Это можно посмотреть открыв проводник и нажав на Мой комьютер

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Панель управления -там иконка - Установка и удаление программ и удаляешь не нужные,только системные не трогай

Сергей ...

Так он же у тебя скорей всего системный.на нём винда установлена.или на другом диске винда установлена?

Сергей ...

Какая винда у тебя установлена?если 7,10,нажми кнопку пуск,дальше панель управления,дальше удалить.заходишь туда идёшь программы которые установлены на этот диск и удаляешь.некоторые программы защищены администратором могут быть.тут уже надо делать немного по-другому.всё остальное можешь просто так удалить в корзину.только не трогай системные папки.

Элен 18

Спасибо ,постараюсь

Сергей ...

Если что то не понятно будет спрашивай подскажу.

Элен 18

Хорошо

Элен 18

Хорошо

Валерий Рудаков

продаётся специальная программа очистки диска или на программном диске есть--ДЕФРАГМЕНТАЦИЯ ДИСКА

Виталий

поставьте программу Сиклинер, она сама все сделает там надо нажать две кнопки, анализ и исправить

Элен 18

спасибо

Виталий

пробуйте, будут вопросы помогу

Элен 18

Хорошо ,напишу если что

Виталий

ОК