Рино Шикарный

Вы можете назвать имена волшебниц женского пола из сказки Волкова "Волшебник изумрудного города?

Ответы
Александра Куценко

прямо надо имена назвать ? мы тут много сказок каждый день смотрим с внучкой но я их не запоминаю

Рино Шикарный

имена называй?

Александра Куценко

крёстная из золушки баба яга василиса примудрая

Рино Шикарный

🙂 отлично)

Александра Куценко

да много их все не перечислишь

Наташенька

Хоттабыч, Баба-Яга, Фея (крёстная Золушки), Снежная Королева, Царевна-Лебедь...хватит?

Рино Шикарный

намана), можешь продожать)

Наташенька

Серый волк ("Иван Царевич и Серый волк"), Царевна Лягушка (она же-Василиса Премудрая), Джин ("Волшебная лампа Алладина")....

Рино Шикарный

ух ты много)

Наташенька

Тут в Спрашке тоже есть Волшебник...НИК у него такой...))

Sofi Telya

Гудвин,Стелла,Мерлин,Сулейман,Гингема,Оле-лукое.

Sofi Telya

Аааа ты запутал меня)))

Рино Шикарный

просто раньше вопрос заключался в следующем: Кого из волшебников вы помните. Ты ответила Гудвин,Стелла,Мерлин,Сулейман,Гингема,Оле-лукое. Так вот кто такой Сулейман я не знаю.

Sofi Telya

)))))ето из маленький мук..и мой начальник на работе

Рино Шикарный

)))))))))))))))))))

Sofi Telya

))

Галина Блищак

Волшебник изумрудного города, Малефисента и т.д.

Рино Шикарный

А в Волшебнике изумрудного города куча волшебниц была, помнишь?)

Надя

Мерлин

Надя

ой вот я дура вопрос не читаю нормально))