Befora

Продолжение..могут быть:
а) Буше б) Ватто.

7. Красиво, все голые и фигуры как у культуристов — Микеланджело.

8. Видишь балерину — говоришь Дега. Говоришь Дега — видишь балерину.

9. Контрастно, резковато и у всех вот такие тощие бородатые лица — Эль Греко.

10. Если все, даже тетки, похожи на Путина — это Ян ван Эйк.

11.Если на картине "вот такенные" попы и целлюлит даже у мужиков, не сомневайтесь — это Рубенс.

12. Моне — пятна, Мане — люди!

Ответы
Дмитрий Понасюк

Что это?Такое программа

Befora

+

Дмитрий Понасюк

Хочешь грубость,ти щас кажешь?))Блять...

Befora

*