Светлана

Я — вертикультяп. Могу вертикультяпнуться, могу вывертикультяпнуться.
Стаффордширский терьер ретив, а черношерстный ризеншнауцер резв.
Это колониализм? — Нет, это не колониализм, а неоколониализм!
Волховал волхв в хлеву с волхвами.
Мы ели-ели ершей у ели. Их еле-еле у ели доели.
На дворе — трава, на траве — дрова. Не руби дрова на траве двора!
Наш голова вашего голову головой переголовил, перевыголовил,
Павел Павлушку пеленовал-пеленовал и распелёновывал.?

Ответы
Nikola Mahkov

😭