Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Конкурс песни в медицинском институте.
Песню "Сладку ягоду рвали вместе,горьку ягоду я одна" представила кафедра акушерства и гинекологии.
Песню "Лучше нету того свету" представила кафедра паталогической анатомии.
Песню "Вон кто-то с горочки спустился" представила кафедра травматологии и
ортопедии.
Песню "Я тобой переболею, ненаглядный мой" представила кафедра
кожно-венерических заболеваний.😂 😂 😂 😂 😂

Ответы
Неизвестный Неизвестен

Песню "Три кусочечка колбаски" представила кафедра диетологии
«ПЕСНЮ ПРО КОНЬКОБЕЖЦА» представила кафедра спортивной медецины
«ПЕСНЮ О НАЧАЛЕ ВОЙНЫ» представила военная кафедра
Песню про «ПАЛАТу НАРКОМАНОВ» представила кафедра наркологии
«Танец с саблями» представила кафедра травматологии

Неизвестный Неизвестен

Песню «Твои глаза как бриллианты в 3 карата» представила кафедра офтальматологии
Песню «Смешное сердце» представила кафедра кардиологии
Песню «Все хорошо прекрасная маркиза» представила кафедра психиатрии

Рая Люба

Утром Абрам, наблюдая картину как Сара покрывает прическу лаком для волос, говорит:
— Зря ты Сарочка дихлофос переводишь, твои тараканы таки бессмертны!

Рая Люба

Одесса. Один сосед спрашивает другого:
— Изя, ну и как Сарочка в постели?
— Нормально, помещается.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Незамужняя 42-летняя библиотекарша мечтает, чтобы пришел читатель, взял ее на 10 дней и вернул потрепанной.

Рая Люба

Три стадии бедности в Одессе:
1. Нет денег.
2. Совсем нет денег.
3. Придётся менять доллары.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

За проституцию ее приговорили к общественным работам. Общественность осталась довольна.

Рая Люба

— Слушай, Хаим, к нам в Одессу приезжает Энштейн!
— Да? Это что, знаменитый аптекарь?
— Да нет, это знаменитый физик!
— А что он изобрел?
— Теорию относительности.
— И что, ее можно мазать на хлеб?
— Ну, как тебе объяснить… Например, если ты переспишь ночь с Сарой, то вся эта вечность тебе покажется одним мгновением. А если тебя посадят голой задницей на раскаленную плиту, то даже это мгновение покажется тебе вечностью.
— И что, он с этими двумя номерами будет выступать у нас в Одессе?

Анна

Точно 😂😂😂😂 граждане хирурги, идите мыться; эй, сестрица, налей водицы, брось салфетку, мы будем мыться, две минуты - и ты стерильный

Галина Татаринова

"Говорят, что будет сердце из нейлона"- кафедра кардиологии, "ох, как кружится голова, как голова кружИтся- кафедра сосудистой хирургии

Константин Кадонцев

Лучше нееету того цвееету , когда яблоня цветеееот , лучше неееету той минууууты , когда милый моц придёёёёот ...А это какая кафедра ?

Константин Кадонцев

Песню - то эту слышали ?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

отож .. сама пела в хоре ..церковно-приходском🤣

Константин Кадонцев

Это то в 50 -е годы ? А сколько Вам , если не секрет ?

Таныгин Сергей

Песню"Ничего не вижу, ничего не слышу..." представила кафедра глазных и лор заболеваний....

Алексей Ерёмин(Бердск)

А Гран-при взяло трио из деревни Новоебуново за исполнение песни ''В лес по ягодицы!..''

Андрей Григорьев

Песню "Что так сердце растревожило" - кафедра сердечно-сосудистых заболеваний

Ек
Екатерина

Военная кафедра-лица желтые над городом кружатся. Песня китайского десанта)

Слава Касьянов

Молодец, Прекрасное злободневное исследование в оригинальной форме.😉

Слава Касьянов

Разве Вам не нравится мой ответ?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

да .. и интересно то ..что в комментах есть продолжение этой темы ....очень смешное

Ра
Раиса.

МНЕ БЫ ТОЛЬКО ДОБЕЖАТЬ -ЗА ПОВОРОТ - ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ .😁 🙂

Первоклассная Мимикристка

"Мне бы только забежать за поворот" - кафедра инфекционных заболеваний?)

Св
Светлана

А кафедра стоматологии.....Больно мне , больно, не снять эту злую боль))))

Володя Молоканов

потом всё будет хорошо.... а откуда вы знаете? а я сторож на кладбище!

Владимир Тунгусов

Этому анекдоту 111 лет, его бороду не стригут даже парикмахеры.

Владимир Тунгусов

А я и не хотел вам понравиться, честно говоря.

Владимир Тунгусов

Я хотел вас остановить от глупых высказываний.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а напоследок я ..скажууууууу..Прощай! любить не обязуюсь

Владимир Тунгусов

С ума схожу, иль восхожу к высокой степени ...

Григорий Шапиро

👍 😃А песню "Я спросил у ясеня" кафедра психиатрии...

Татьяна Данькив

,Я его слепила из того,что было...."-кафедра травматологии.

Татьяна Данькив

,,..твои глаза,такие чистые как небо,назад нельзя...офтальмологи подпевают Лободе

Владимир Бутаров

Мы шли на Одессу, а вышли к Херсону - кафедра психиатриии

Николай Туркин

Роддом спел на бис ! " Я от солнышка сыночка родила " 🤗