Спартак Деменев

Меж мудростью и глупостью, где грань? Где истина меж правд разнообразных? И как скажите путнику найти, тот путь средь многих....., но единственный прекрасный?

Ответы
Диоген

В порыве знаний, единого мышленья. Истина... Путём сопоставленья. истин учившими нас родидителей и предками. Со знанием истрии своей и мира. мудро выберая всё лучшее для общества.. (немного размыто. Но извени! Возникшие мысли на данный момент.. Если появятся дополнения или другое напишу здесь-же. Возможно что-то самому и непонравится)🖐️

Спартак Деменев

👍!..Спасибо Виктор!

Диоген

Сторался)

Марина Гордеева

Где грань найти иль точку эту,
где тьма встречается со светом,
и мудрость озаряет глупость,
где нежность проникает в грубость.
И середины золотой
узнать секрет, войти в покой,
все собирая в полноту,
явить единства красоту.
Но лишь любовь всегда могла
объединить те два крыла.

Спартак Деменев

Прекрасный ответ. И так! Скажите наконец.Кто ?иль что?,об'еденяет эти два крыла в один венец.....

Валентина Кунина

"Тревога вечная мне не даёт вздохнуть,От стонов горестных моя устала грудь. Зачем пришёл я в мир, раз-без меня ль, со мной ли- всё так же он вершит свой непонятный путь?

Спартак Деменев

Благодарю Вас Валентина!)) Но у Вас....,прекрасный слог! Так краток , прост и слуху мил . Спасибо Вам достойное,не лишний раз. Мое Вам с кисточкой и с Уважением респект. Признаюсь Вам..., мне дорог сей момент))).

Валентина Кунина

Спасибо за признание-подчас оно бывает к месту и на пользу! Я "балуюсь" стихоплетеньем фраз--но Ваш совет помог мне именно-сейчас....

Спартак Деменев

ЗдОрово!)))

Татьяна Меренюк

Только увеличенное чувство счастья помогает решить всё... что хотите!... Другого пути нет!

Светлана Петрова

Земные знания - знания науки, а духовные - знания небес и просто так они не открываются.

Татьяна Меренюк

Боже Светлана... та сейчас в стольких книгах и столько открывают.... что прочитав, Вы будите просто в шоке... Даже самая большая книга Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" самого большого как на меня живущего мага. Ронда Берн - "Сила"... Мирослав Дочинец "Многие лета. Благие лета" - эта книга вообще потрясающая... кто бы её не читал... был в восторге от неё... а подарок это вообще супер превосходный. У нас в городе один врач к рецепту эту книгу выписывает... на столько она классная!!!!

Спартак Деменев

))))Просто так ничего не дается ,Светлана. Да и книг сегодня не меньше чем раньше, Татьяна.

Татьяна Меренюк

Ну да!

Мудрец Шести Путей

Путь ошибок и приобретений опыта, в учении, в себе

Елена Данилова

Александр пинт поможет тебе

Спартак Деменев

))))Да это я забавляюсь так. Че тут думать то))))). Это к моему вопросу не имеет никакого отношение.)))))На этот вопрос есть ответ.

Елена Данилова

Так скажите. Иначе уйду.зачем мне с человеком общаться, из которого клещами тащить надо слова?

Спартак Деменев

Елена. Интересный Вы собеседник))). На свой вопрос, ответ не скажу. Хотя он до банальности прост. Желаете " уйти "как Вы из'яснились. Валяйте....простите(

Елена Данилова

Ну что же. ..благодарю. свой ответ на ваш вопрос я озвучила

Спартак Деменев

Безусловно и я Вам Благодарен. Мне было с Вами приятно. И простите если что не так......

Pe
Perla

У каждого своя правда

Спартак Деменев

Счастья Вам и Радости для Сердца . Во Здравие тела и ума, на долгие лета и долгие года!....))👍

Pe
Perla

О Боже как здорово , спасибо Вам огромное

Спартак Деменев

Да не за что. ))

Pe
Perla

Вам все это да вернется вдвойне

Спартак Деменев

Благодарю

Анжела Никулина

Человека ведут

Спартак Деменев

Кто или что? Подскажите...

Анжела Никулина

создатель наш, если уж обобщать

Спартак Деменев

Мда....

Галина Гриднева

Ой трудно!

Спартак Деменев

А хотелось бы((

Галина Гриднева

не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями

Спартак Деменев

Желанья не без разума. Возможности из обстоятельств

Галина Гриднева

мудро!

Спартак Деменев

Чем богат)))

Валентина

В себе

Валентина

Молодец

Спартак Деменев

Спасибо!))