He
Helen

Я придумала упражнение "прыжки на месте".3 раза в день по 150 раз,хорошая встряска для лимфы. Какие новые упражнение придумали?

Ответы
Владимир

Лопата и грабли на огороде. Очень хорошо укрепляет поясничный отдел позвоночника, вестибюлярный аппарат, ЖКТ, кровообращение всего организма в целом!

Старый Знакомый

прыжки(а лучше - легкие постукивания пятками(с носка на пятку стоя)) это для сосудов хорошо..а лимфа только сокращением мышц продвигается)))

He
Helen

Я по дороге в магазин) уже боязно)

Старый Знакомый

особо не гуляй..побереги себя)))

He
Helen

Хорошо)))

He
Helen

😊)))

Игорь Гетлинг

Упражнение для глаз. Сидя на диване , можно лежа, но тогда пиво неудобно пить , смотреть как ВЫ исполняете прыжки на месте!

Изя Моргенштерн

Макспланка. Лежать в эпицентре энтропии, наблюдая ее бесспорное разрастание )

He
Helen

Круто. Надо попробовать)))

Изя Моргенштерн

Только лежать надо очень ответственно, любое вмешательство в ход эксперимента, исказит его результаты ))

He
Helen

Постараюсь не отвлекаться))

Go
Goosha

вытягиваем одну ногу назад,и пытаемся сесть на одной ноге,руки на ширине плеч

Go
Goosha

это пистолетик,его еще сложней делать. назад. качаем попу)

He
Helen

Ну ладно

Go
Goosha

а вообще посмотри видео упражнения в петлях TRX

He
Helen

В петлю не полезу

Go
Goosha

а зря)

Lady Winter 🇷🇺

Плохое упражнение. Я новых не придумываю)) занимаюсь со специалистами

He
Helen

Что плохого?

Lady Winter 🇷🇺

На неподготовленное тело будет вред. Если есть гиперлордоз в пояснице, то нарушен тонус мышц тазового дна. .. вобщем там много писать, не буду. Но лучше не надо прыгать.. пилатес полезней.

He
Helen

Спасибо 🌻

Аркадий Южный

Это упражнение существовало наверное несколько тысяч лет.)

He
Helen

Пусть

Владимир Ляпин

Тряска чего? Я думал, это у женщин по другому называется...

Владимир Ляпин

Да я стесняюсь про всё женское, что трясётся, говорить...

He
Helen

У всех что то трясётся

Владимир Ляпин

Ага. Утром уходишь, хлопнул жену по заду. Приходишь, а он всё колышится...

He
Helen

Радуйтесь

Сергей Н

МЕДЛЕННЫЙ ПОДЪЁМ РЮМКИ. 3 ПОДХОДА ПО 5 РЮМОК 😁🥃

Тёмин Андрей

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=8004235221765388971&text=shuffle+dance+alan+walker

Вл
Владимир

утените груди что б не оторвались жалко красоту

Александр Ипатов

Нам придумовать ничего не надо все давно в деле

Михаил Грачев

Лег отжался взял в руки спинку стула и присел

He
Helen

Молодец

Случайное Сов_Падение

Рекомендую нейроскакалку. Забавная вещица)

He
Helen

Взрослый может шлёпнуться

Случайное Сов_Падение

Не, ответственно заявляю, это классно и безопасно)

He
Helen

Только сейчас купить негде.

Случайное Сов_Падение

Да, наверное...

He
Helen

🤷‍♀️

Шепот

соседи еще не вешаются?🙄🤦‍♀️

He
Helen

Не, думаю ,им сейчас не до меня.

Де
Дерсу

А я знаю упражнение для подтяжки пупка...

He
Helen

Ерунда. Что лучше, красивое естество или грим на ущербность?

Де
Дерсу

Это верно. Тату и женщина, несовместимы.

He
Helen

Мне тоже так кажется. Мужские это игрушки

Де
Дерсу

Еще лет 30 назад, тату было привелегией проституток и зэчек... Для меня лично, тату на женщине ассоциируется сразу с этим...

He
Helen

Фууу

Андрей

Прыжки, это разве новое упражнение,?))

Андрей Медведев

что такое лимфа и для чего она нужна

He
Helen

Это очистительная система организма ,она должна циркулировать . Сейчас в карантине, есть угроза обездвиженности. Застой

Андрей Медведев

Езжайте в сад там все ваше лимфа и пройдет

He
Helen

Какой сад? Карантин!

Андрей Медведев

сад это огороженная территория где растет множества деревьев и кустов а так же есть грядки вот вам и туда

He
Helen

Нет у меня сада

Андрей Медведев

тогда печально

Григорий Шапиро

Рассаду под плёнку на карачках...))

He
Helen

Прекрасно))

Александр Евченко

НЕ А -ДИВАН И ЛИМФА БЕЗ ПОТРЯСЕНИЙ

He
Helen

Застой