Valya Kotik

Как ты относишься к сатанистам? ) Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Имя Фамилия

считаю их дегенератами, как и любых других верующих в несуществующее

Имя Фамилия

И ты мне ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) Дай мне тоже вопрос! )

Н=
Настюфка...*)) =)Олеговна...*))

Неочень...я вообще по жизни человек позитив=D

Павел Юзик

тупые создания.тебе нравитса секс?

Павел Юзик

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) Дай мне тоже вопрос! )

Св
Светлана

ужасно...а ты как относишься

Любанька Никулина

негативно.любимый фильм?

Любанька Никулина

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) Дай мне тоже вопрос! )

A*
Amrenovaa!! ****

негаативноо____0)))(а ты??

A*
Amrenovaa!! ****

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) Дай мне тоже вопрос! )

Nicolas Laer

very bad I hate them

Игорь Розин

я к ним не отношусь

Игорь Розин

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) Дай мне тоже вопрос! )

Таушканов Михаил

нармально а ты?

Александр А

плохо

Александр А

я как человек верующий крещеный их не принимаю

Ви
Витальевна

отрицательно..

Ви
Витальевна

И ты мне ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) Дай мне тоже вопрос! )

Таня Ларина

отрицательно*)

Таня Ларина

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) Дай мне тоже вопрос! )

Татьяна Яковенко

Настороженно

Татьяна Яковенко

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) Дай мне тоже вопрос! )

Та
Татьяна

отрицательно

Сергей Гермаидзе

А как же иначе

Сергей Балюк

никак

Сергей Балюк

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) Дай мне тоже вопрос! )