Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Ой,ну прекратите все в унисон ныть про осень.Сейчас я вам раскрою глаза на удивительное.Чем хороша осень:осенью под свитер можно будет спрятать жир,нажратый летними кабачками.Осенью летят паутинки с паучками,разноцветные листья,синие тучи с дождем и утки на юг.Осень это шарлотки с яблоками,оранжевые тыквы,маринованные опята и вкусный морозный воздух,которым вкусно закусывать на шашлыках рюмочку ледяной водки.Осень это распродажи летних шмоток, когда трусы по три рубля ведро и платьюшки почти даром. Осень это пора ролевых игр,когда все отдохнувшие вернувшись из путешествий,заново начинают играть,в школьников,в семью,в работу,в любовь,все по-взрослому и всерьез,т.к. впереди зима.И только унылое чмо будет видеть в осени недосып,раннюю темноту и холод.Не нойте,все будет зашибись,даже Пушкин писал про это.)))))))

Ответы
Сергей Белокрылов ( Кемерово)

аа понятно в прозаики метнулась-итересно чего ты зимой споёшь значится