Дмитрий

У кого с чем ассоциируется страна Беларусь ? )

Ответы · страница 19
Ла
Лавира

Картошка, Олеся, беловежская пуща.

Анна Москвина

Может с Польшей её можно сравнить

Дмитрий

Да ну нет нам до неё далеко

Анна Москвина

Я не было в Белоруссии, может Мордовия.

Анна Девятова

не была там... говорят, с картошкой

Дмитрий

Мы ее даже в квартире выращиваем

Анюта Бобровская

С картошкой и водкой бульбашь😁

Анюта Бобровская

А лучше водка бульбашь а на закуску картошка жареная)

Анюта Бобровская

Язык не лопатка, знает что сладко😀😀😀 хотя водку я не особо люблю

Дмитрий

Скажу вам по секрету у нас не только водка есть )

Анюта Бобровская

Ну это то понятно что много всего интересного, я вот даже сейчас подумала что бульбашь скорее русская водка, только название беларусское)

Дмитрий

Да нет вроде у нас разливают)

Анюта Бобровская

В магазин что ли сбегать, проверить 😀

Анюта Бобровская

Дык на работу завтра 😀

Владимир

с Лукашенко и трактором Беларусь

Даже Так...

зубр, картоха, Лукашенко, трактор

Сестрица Аленушка

Белое пятно. Ничего конкретного.

Ванька Ванькин

С ТРАКТОРОМ!!!!!Который пашет Алёнушке землю на огороде......Почему для Алёнушке "это белое пятно"?.........Очевидно просто потому что она не знает что этот трактор Беларусь......он скорее всего для неё просто трактор у которого задние колёса большие а передние маленькие......а сверху маленькая голубенькая кабинка-скворечник,где сидит всегда пьяный тракторист в фуфайке:)))

Сестрица Аленушка

Белое пятно - это неведомая страна, а не трактор. ) Надо в интернете поискать про нее. А то какойто странный винегрет: Россия - водка, Путин, балалайка, нефть. Белорусь - трактор, трикотаж, картошка... и все?! Какието неизвестные страны. Только названия от них есть...

Ванька Ванькин

Нееее ну там вопрос был "про ассоциации",потому я и вспомнил трактор тот.Ага Вы по аналогии с Россией забыли еще приписать к Белоруссии Лукашенко.....нууууу может это и хорошо "что только названия одни есть",потому как это значит только то что там "всё тихо"......Хотя как я слышал народ там бедно живёт:(

Вика Родионова

Хорошие дороги хорошие пролукты

Дмитрий

И на этом всё хорошее закончилось)

Имя Женское

со спокойствием и защищённостью

Акустика Т-50В

ПАРТИЗАНСКИЙ ОТРЯД В ТЫЛУ ВРАГА

Inkvizitor Torkvemada

и подрыв железнодорожных составов!

Ел
Елена

А картошка, трактор Беларусь?

Василий Дьяконов

и вопли Запада о последнем диктаторе в в Европе..Только вот народу Беларуси до этих воплей дела то нету как понимаю..

Алия Молдобаева

Беларусь - жертва обстоятельств

Алия Молдобаева

Так получилось, что страны бывшего СССР все немного жертвы) конечно в моем субъективном понятии) они были "приемными детьми СССР", а после распада остались один на один с целым миром, где крупные страны как Америка и Япония ушли вперед на века в своем развитии, всех аспектов, не только экономики, производства но и моральном, психологическом, что очень важно! и сейчас в настоящее время "этим приемным странам" приходиться создавать видимость процветания страны, а как я предполагаю это очень тяжкий труд!

Алия Молдобаева

Благодарю, что вы разделяете мое скромное мнение)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

С поездкой в августе. Первый раз

Edward

со сгущенкой Рогачев, и зефиром из Бобруйска)))))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Зефир из Бобруйска это оооо...

Ириска

с картохой)))) видимо, я как все))))

Дмитрий

Скорее как большинство )))

Милош Йованович

Красивая страна...лучшая из СССР

Юл
Юлия

С горнолыжным курортами 😁😁

Юл
Юлия

А вы не знаете? !? В Силичах и Логойске. Ещё есть Раубичи, но мы туда не ездили😛

Юл
Юлия

А какое отношение к Белоруссии? !

Татев

Зелень, лес, чистота, родина)))))))

Денис

вот, блин, с едой ассоциируется.

Галина Мамаева

С Хатынью, Брестской крепостью.

Pas-De-Chat

Вездесущий и Всемогущий БАЦЬКА

Алена

Дом , родители , картошка и царь

Дмитрий

Тогда нужно 500 в биткоинах просить тогда точно хватит ))

Алена

Кувейтских динаров ))

Алена

Сынка так и таскает за собой ?

Дмитрий

Наверное да нужно же трон кому-то передать

Алена

))