Дмитрий

У кого с чем ассоциируется страна Беларусь ? )

Ответы · страница 4
Міша Шамрай

Ну да,картошка да трактора ,сказал бы я когда-то .Но нет,со словом Беларусь вспоминаю Ксюшу)),Лену,)Диану)

Рушания Хуснутдинова

С хорошим народом. По-молодости чуть не вышла замуж за парня-белоруса из Лидского района, дер. Докудово.

Сергей Субботний

маз трактор беларус хатынь брест крепость газплита норд ягоды-грибыи хорошие, хорошие, добрые люди.

Сергей Субботний

ну и белшина, конечно.

Ольга Забабурина

Друзья, хочется верить, но увы. Россия сама по себе. А точнее народ из России один на один сам с собой

Светлана Николенко(Щербань)

Соседи были у нас Беларусы ) ещё при СССР уехали четыре семьи. Вспоминаю их😊 хорошие ребята 👍

Ира Нестерова

минуты три сидела и перебирала в голове с чем же,в итоге не пришла к конкретному.С кучей всякого

Дмитрий

А я в этой куче всего есть ?)

Правдапортитнервы

С абсурдными налогообложениями - это, как минимум, остальные ассоциации не пропустит цензура.

Дмитрий

А ты завуалируй и пропустит

Станислав

Никогда там не был, нет ассоциаций, разве что с Лукашенко ( у меня начальник с такой фамилией).

Нина

Картошка...Песняры...БелАзы,добрые красивые люди..прекрасная природа, чудесная архитектура..

Sk
Skorpionk@

Знакомая оттуда) весёлая девушка, добрая, приветливая)) ну и сначала положительные эмоции.

Дмитрий

А иначе и не как мы же славяне )

Sk
Skorpionk@

Иначе могут по разному, но это уже политика))

Сергей Куля

У меня там родственники есть, хорошая страна. Хороший там президент, и трудолюбивый народ.

]~
]~[∆¢Tя

Продукты в первую очередь. Реально фермерские реально качественные и очень очень вкусные

)))*кэтти *(((

С президентом. Баламутом, болтуном, шутом гороховым. Больше о стране ничего особо не знаю

Алина Алина

С Упорядоченным муравейником,где каждый муравей знает что делает и главное что говорит.

Дмитрий

Нет но это не так как вы говорите

Алина Алина

В этом есть особая аккуратность.А это некоторым образом характеризует белорусов.

Александр Васильевич

Прекрасные люди,потрясающая природа.Это в первую очередь. Закон и порядок-это во-вторую.

Валентина Сапина

У меня белые брови как их не нарисовать? если не нарисую их тогда не будет видно совсем((

Валентина Сапина

Напишите комментарий...врятли у меня в крови не хватка миломина который отвечает за цвет волос ) вот на брови его то и не хватило(( их не видно совсем даже муж это заметил((

Дмитрий

Ну ладно тогда можно и подрисовать чуть-чуть

Людмила Андреева

хорошая техника, качественные продукты, нормальная экология, Хатынь, батько Лукашенко

Елена

С Брестской крепостью, Беловежской пущей, вкусными мясными закусками и хлебосольем. )))

Зи
Зинаида

С грибами под каждым кустом. С травою по пояс. С многострадальным прекрасным народом.

Алиша

зелень, мох, влажный воздух, радушие, точно все свежее и вкусное, вежливые патрульные