Дмитрий

У кого с чем ассоциируется страна Беларусь ? )

Ответы · страница 6
Радость

Хорошие трудолюбивые люди, чистые дороги и распаханные поля. Санаторий Радон

Иван Мишичев

С партизанами, со стойким, мудрым и трудолюбивым народом, с лесами и болотами.

Бауржан Идрисов

Природа. Текстиль, натур продукты, красота и покой, немецкие дизельные тачки

Виктор

С Хатынью,с драниками,с Лукашенко,с союзниками,с качественными продуктами...

Р*
Рокада ***

С картошкой, Лукашенко, вкусной молочкой и пасательницей Ольгой Громыко)))

Маруся Климова

У меня с добрыми и отзывчивыми людьми...я в детстве с родителями там была...

Дмитрий

По мне мы словяне все такие

Маруся Климова

почему то именно там мне такие люди встретились...

Леонид Музафаров

С идеальным порядком и чистотой на улицах, отсутствием бомжей и гастеров.

Леонид Музафаров

Я не видел ни одного.

Юлия Кузьмина

одна из стран СНГ, которая состоит в "дружественных" отношениях с Россией.

Гуля

Это качество продукции, это самый лучший Президент, это работа+качество))

Гуля

Жаль....я пребывала в иллюзии по поводу вашей республики, однако)

Юлиана Шелковина

Группа "Сердце дурака", песня "Хали-гали", сгущенка и орнамент " восьмерик")

Музыкальный Кот 🐈

Картоха, картошечка, картофанчик, батя, картофулечка, бывшие миллионеры)

Dj Alyaska

Картошка, усы, не страшно вечером на улицу выйти, вкусная колбаса и зефир

Классика Солла

масло, сыр, мебель, блондинки, покер, картошка, вечный президент, миру мир

Юля Умничка

лукашенко, девочка олеся из песни, наряды вышиванки белорусские , сало)))

One Go

С родственниками, с горестным осознанием, что разделили единое на части

Ванькин Сын

Монархия, жестокие законы, развитое сельское хозяйство и промышленость

Гарсон №2

Беловежской пуща, люди приятные и отзывчивые Подписание о распаде СССР,

Ол
Ольга

С детством, с цветущими садами, ароматными сливами и сладкими яблоками.

Дмитрий

Так они и никуда и не денутся

Ол
Ольга

Да ну, разъедутся, в лучшем случае приезжать по праздникам будут, а у вас есть дети?

Дмитрий

Почему сразу разъедутся может в вашем городе жить останутся у меня нет ещё

Ол
Ольга

Сколько вам, если не секрет?

Дмитрий

Спасибо поживём увидим ) а почему вы так решили ?

Ко
Коломбина

Боюсь, но жутко хочется подсмотреть ответы на ваш вопрос))) Добрый день.

Angel On Duty

С чем то светлым, потому как белая, небольшая, а ещё с Беловежской пущей