Юрий

Люди) а как вы думаете в какой сфере трудятся самые очаровательные девушки на нашей планете?)

Ответы
Ad
Adelaida_Mars

Увы, статистика не врёт, Анкеты и кадастры, Плохие цифры, трудный год, Но я пою напрасно. Я на фольгу меняю ткань, На вебку клею пластырь, Куда ни плюнь, куда ни глянь – Сплошное государство. Седое, в джинсах от кутюр, Абсурд, карикатура. Смешно: в стране мультикультур Закончилась культура. И свет погас, и гроб готов, И мне клауд-грустно. В стране есенинских стихов Закончилось искусство. Теперь зола лежит одна, Как ни вороши, ни ищи – ни души. Гори, гори, моя страна! Не туши, ой, не туши, не туши. Рояльчик в парке городском Расстроен очень-очень. И кто-то страшный жмёт на нём Бемоль чернее ночи. И в чёрном худи бродит там Провинциальный Бэнкси, Баллоном строчки по углам Слова из этой песни. Чернеет рэп столичных тус И северных окраин. И в чёрной рясе я молюсь, И слышит Бог мой amen. И видит Бог блестящий крест, Но, знаю, не поможет, Ведь слишком мало белых мест На моей чёрной коже.
Источник: https://reproduktor.net/monetochka/gori-gori-gori/

Анна Чебанова

Возможно это зависит от очаровательности девушек и от той профессии где они трудятся... Можно работать: библиотекарем, учителем, секретарем, массажистом, поваром, кондитером, официантом... Смотря, кто на кого учился... ☺️

Ка
Калипсо

я думаю, что в сфере интимных услуг они продолжают трудится. И чем это дело дороже, тем очаровательнее девушки) Хотя...если серьезно, то найти можно во всех сфера и областях. Надо лишь задаться целью

Татьяна Бердникова

Самые очаровательные девушки не трудятся нигде. Посмотришь телевизор - все содержанки. А сфера для девушек работающих везде. Ведь очарование девушки не во внешности а еще и в ее внутреннем мире.

Нина Стeпаненко

я думаю работают и живут в сельской местности ... такие девушки прекрасные жены и матери... но увы мужчины любят и бегут на красный свет светофора ... в поисках не своего

Ма
Марина

В тех сферах, где лицо и фигура тоже профессия... модели, стюардессы, в сфере торговли тоже важно, консультанты и продавцы, секретари как лицо своих фирм и так далее))

Николай В. Авантюрист

в лаборатории смешивают клетки и вирусы ради науки -поверь они красивые но жизнь свою посвещяют только науке а отношения как получиться но они с целью работают

Св
Светлана

Я их вижу во всех делах и заботах о всём живом на планете. Они её украшают своей красотой и делами весь мир. А вы разве просыпаясь не замечаете этого?😊

Светлана Николаевна

На панели. Раньше не было тротуаров, и место где ходили пешеходы, назывались панелем. от сюда и такое название. Где стоят наши Очаровательные девушки.

(◆_◆)

Во всех. Все субъективно и зависит от формы(бгы, от униформы то есть)). Сузить круг поиска не удастся, так что приступай к перебору.)))

Валерий Дягилев

Сегодня не принято говорить за доярок, пекарей учителей и нянек.. Так что "очаровашки" работают в стриптиз клубах на шестах.😅😂🤣

Галина Косарчина

Везде есть самые очаровательные девушки. Потому как вкусы у всех разные. Для одного та девушка красивая а для другого эта.

Пелагея Дзюба

Очаровательные девушки могут работать в любой сфере. Очарование дано только той девушке, которая умеет РАДОВАТЬ ДУШУ,

Н*
Наталья ****

по-профессии не скажу, но однозначно - в женском коллективе! В условиях конкуренции , женщины превосходят сами себя!

Вечел(Курган)

В поте лица трудятся

Н*
Наталья ****

и не сомневайтесь! Все -Василисы!!

Надежда Семёнова

Для справки : Девушки все очаровательные и неповторимые каждая по своему и заметьте в единственном экземпляре

Бактыбек Эркинбаев

..,насколько я знаю , и мне приходилось..,.. врачихи и медсестры работавшие в санаторно-курортных учреждениях..,!!

Юрий

Верно!)

Бактыбек Эркинбаев

...во , попал в точку..,!!

Юрий

Ну и учительницы)

Бактыбек Эркинбаев

..,в силу того , что учительницы работают с учениками у них характер становиться мальчуганскими..,!!

Юрий

🙂

Людмила Тарвид

А по-моему это не определяется сферой, где трудятся, распределение идет, как мне кажется, по иному принципу

Сvetana

Они трудятся во всех отраслях.Вот только надо знать, где их увидеть. Красота приглядится, а ум пригодится)

Monika Moretti

Смотря какие критерии очаровательности, если искусственная силиконовая красота, то в проституции.

Нина Ижболдина

Вы еще думаете - в педагогике! Тем более сегодня -День учителя! Не забыли поздравить своих учителей?

Юрий

Нет:) как ж я мог такое пропустить)

Нина Ижболдина

ПРИЯТНО БЫТЬ ПУТЕВОДИТЕЛЕМ. ВИДИМО, СЕГОДНЯ Я ВА- ПУТЕВОДИТЕЛЬ-НАПРАВЛЯТЕЛЬ ПАМЯТИ

Юрий

Почему, я помнил и поздравил)

Нина Ижболдина

спасибо!