Алексей

Чем больше бабок на рекламу,тем меньше мяса в колбасе?

Ответы
Татьяна Крушанова

Ученые придумали новое средство. Ещё не знают, как назвать: новое детское питание или новый стиральный порошок.

Тамара Крайторова

При изготовлении данной продукции ни одно животное не пострадало... 😄

Алексей

Именно!

Михаил

Его и так там нет. Дожили....оливье делаем с мясом, а не с колбасой))))

Светлана Филюкова

А его там нет с перестройки, поэтому миллиарды в обшорах.

Светлана Филюкова

Извините, хотела написать "в обжорах" поторопилась. это я иногда переделываю слова и песни, на свой лад.

Василий Иванов

да нормально всё..... иногда сам такое выдаю,что потом смех на пол дня...я просто поправил,не умничая...извините, если получилось некорректно

Светлана Филюкова

Всё отлично. Я надеюсь,что ответ правильный.😟

Светлана Воловик

В варёной-мяса нет! А сырокопчёная -дорого, но мясо есть!

Михаил

5 кг на 100 кг колбасы. При чем 5 кг - рога, копыта и шкура.

Алексей

Привет Натали! Мне доводилось видеть как это всё происходит,но тогда хоть мясо в колбасе присутствовало. Я работал на комбинате общепита в кондитерском цеху в 93-94-м году - он работал круглосуточно т.к. разогретые печи,духовки и т.п. ,а на этаж ниже был колбасный цех,кот. работал в две смены т.е. на ночь процес прерывался и когда утром включали эти станки ,мясорубки и закидывали мясо,то стоял визг - утренняя партия шла с крысами в фарше,но колбаса в те времена была колбасой)))

Михаил

это уже и в анекдотах то же)

Елена Рожнева

в чем вопрос, вы просто факт неоспоримый озвучили

Александр Кулигин

Если где то прибавляется, где то должно убывать

Татьяна Момот

Это правда. Из 1 кг свинины делают 10 кг сосисок.

Наталья Грузинцева

О, прямо - пропорциональная зависимость. )))))

Светлана Хоменко

Да. Хороший продукт в рекламе не нуждается.

Анна Вятчина

а его и без рекламы нет в колбасе

Николай Симоненко

хорошо что еще присутствует

Ирина Отставнова Кочнева

Что ты этим хочель сказать?

Фирюза Богданова

тем больше хлама в колбасе

Фило Софочка

и мяса в мясе тоже меньше

Надежда Ляпунова

Свою варите.будут бабки.

Елёна

а она вааще там есть?..)))

Алексей

А всё из-за твоих бутеров,теперь царь в печали...)))

Елёна

не знала, что сопли - это печаль..))))))

Алексей

А ноги-то всё мокнут и мокнут)))

Елёна

)))))))))))))).. икра кончилась, могут вытереть нос царским рукавом..))

Алексей

Теперь точно горемычный сидить,бутера не досталось)))

Lena.rotaru.65

без рекламы тоже плохо

Гаухар Жакипова

😝 точно