🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

твой любимый фокус)?

Ответы
Галина Золотарева

ДОГОВАРИВАЕШЬСЯ с ДРУГОМ И НАЧИНАЕШЬ Фокус! ХВАЛИШЬСЯ, ЧТО НА РАССТОЯНИИ УЗНАЕШЬ, У КОГО ИЗ ГОСТЕЙ БУЛАВКА СПРЯТАНА! ТЕБЯ ВЫГОНЯЮТ В ДРУГУЮ КОМНАТУ ,ПРЯЧУТ БУЛАВКУ У КОГО-ТО, ТЫ ВЫХОДИШЬ, ДЕЛАЕШЬ ПАССЫ, НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ, ОГОРЧАЕТЕСЬ,ПОТОМ ВСПОМИНАЕТЕ,ЧТО у ВАС ЕСТЬ ВОЛШЕБНЫЙ ПЛАТОЧЕК,СТЕЛИТЕ НА СТОЛ И ПРОСИТЕ КАЖДОГО ТКНУТЬ ПАЛЬЧИКОМ В ПЛАТОК! ВСЕ ТЫЧУТ ,А ДРУГ ВАШ ТЫЧЕТ ЗА ТЕМ ,У КОГО БУЛАВОЧКА! ВОТ И ВЕСЬ ФОКУС=

Andrey Bond

Как-то в далеком 2014 годы, было такое игровое событие как PAX Prime, так вот на ней, во время конференции Gearbox Software, к слову это создатели вселенной Borderlands, президент компании Рэнди Питчфорд продемонстрировал удивительный карточный фокус, основанный на истории Borderlands: The Pre-Sequel. Я смотрел на него с открытым ртом и в то же время улыбка не сходила с моего лица)

Верный Друг ...

когда вещи все лежат на столе и ты такой берешь скатерть и резко тянешь а там очень дорогой ресторан и ты это разбивешь все на гостях все такие испачканые и ты валишь потому что на тебе 7 кусков доларов )))))))))))))))))0

Верный Друг ...

классный фокус такой ) все не чего понять не могут а тебя то нет вот и фокус ) куда испарился челоек )

Маджа

Притвориться спящей и даже захрапеть))) А когда муж на цыпочках прокрадётся на кухню, чтобы позвонить любовнице, распахнуть дверь и сказать ''Сюрприз! Ну, ка дай сюда твой телефон'' Шутка)))

Марина

Мы мебель перевозили в новый дом, сосед -алкаш усердно помогал. При установке гарнитура уровень потеряли, так он из чекушки из под водки уровень сделал! Теперь мой любимый фокус)

Александр Харченко

Вот такой. ---- так , сдали сюда денюжки, ну же , быстрее налоги поборы все сюда. вот, молодцы, теперь Але Оппп. ВСЕ, ДЕНЕГ НЕТ но вы держитесь. можно расходиться

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Надюшкаa :Cherries:

Достать из шкафа или холодильника то, чего в упор не видят домашнии🤦🏽‍♀️ Даже если объяснишь в каком углу, и на какой полке 🤦🏽‍♀️😆

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну даа.. в этом пустом белом шкафу вечно что то пропадает ..или находится)

Федорова Ирина

это когда позвонит друг или подруга- типа сейчас зайду- я залетаю в кухню- и через 10 минут стол накрыт- вот это фокус------любимый

Татьяна Юрченко

В смысле, на чем можно сфокусировать свой взгляд? Или карточный? Или кролик что бы исчез? Мужчины такие ..логика у них своя🤣

Ло
Лора

Если я надену высокий каблук,и по улице пройду тук,тук ,тук,у мужчинок слюнки потекут и за мною тихо побредут)))

Ло
Лора

А ты представь

Ло
Лора

Ну представил)))нравиться?)))Я так люблю красный цвет ,он мне очень идёт .я правда даже если в красных туфлях иду ,мужички головы сворачивает))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃 даауж красота

Ло
Лора

Вот и я говорю супер)

Василий Сычёв

Наверно карточные . Хотя любой фокус сделанный профессионально и на высоком уровне заслуживает восхищения ..

Галина Золотарева

обижусь бывало на мальчика ,провожу до трамвая и все- прощаюсь навсегда.... глупая была когда-то ,фокусница!

Елена Вертран

фокус с исчезновением шоколадки в течение одной минуты в собственном, естественно, исполнении с:

Эн
Энни

Хахах как ты так за одну минуту

Елена Вертран

элементарно, Ватсон!)

Ольга Борисовна

это когда покупаешь себе на неделю шоколадных конфет немного, а они за один присест все исчезают

Гульчира Андреева

люблю "фокус" с деньгами, особенно когда они неожиданно появляются... не было и раз...кучка..😍

Корректор1 Верстка

я вообще всякие фокусы люблю на сцене. Они все любимые. Только в жизни фокусов-казусов не люблю.

Алина Костенко

Проснуться рано утром и понять, что не хочешь спать. При этом бодрость и хорошее настроение хд

Светлана Шустова

когда оплачиваешь кредиты, причем твои доходы меньше расходов уже на протяжении 2ух лет

Пп
Ппло

кошелёк на зарядке..вечером положил на зарядку-утром открываешь,а он наполнен купюрами