Onur Еrken

На что ушли твои первые заработанные деньги?

Ответы · страница 14
Ольга Пасишная(Махитко)

на спортивный костюм в 1978 году. еще и на месяц жизни осталось

Сергей Шукшин

блузка подруге , халат маме , и сладости , обмыть ( мне 16 было )

Хазби Хосаев

...я не помню на что ушла последняя зарплата, а Вы о первой...)))

Игорь Пестриков

их было не много. купил маме шоколадку. себе маску с трубкой.

Гульнора Гараева

на ручные электронные часы и спортивные штаны с лампасами...

Евгений Иванович

САМЫЕ ПЕРВЫЕ.... (лет в 8 где-то), на рыбу для кошек, бездомных)))

Сергій Полонський

купил замок на входную дверь, смеситель на кухню иеще что то

Дмитрий Игнатьев

На помощь другу ))) Он, правда, потом сука кинул... Хохол, блин.

Дмитрий Игнатьев

Я даже не обижаюсь уже давно, по ходу это у них аномалия какая-то в недрах...

Волк Одиночка

На килограмм зефира, килограмм мороженого, и мотороллу С115:)

Dastan-Prince Of Persia

маме часы и цветы, братику велосипед...остальные отдал маме.

Се
Сергей

Купил себе и другу мороженое , газировку , правда без сиропа

Елена Асланова

На покупку серёжек которая совпала с получением паспорта..

В*
Валентина**** ****

Тут хоть на обмывку осталось серёжек и паспорта??? 😉

Елена Асланова

Осталось.. 21 год назад всё было не дорого,да и с обмывкой проблем небыло

Stepan Oganian

Это было очень давно по моему хотел заказать брюки холидей

Stepan Oganian

Это брюки шестидесяти годов в коленах очень узкие а в низу очень широкие примерно 20см на 37см

Stepan Oganian

Нет не клёш клёш с верху до вниз одного размера смотрите фильмы Белый рояль там очень ярко видно

Александр К.

)) Помню, что матери отдал.... Гордился очень: сам заработал...

Сергей Иващенко

улетели )) Со скоростью звука))) * марта ,это супер праздник)))

Sydykov Murat

купил себе и сестре кроссовки маме купил часы отцу боржоми

Марина Почтовая

На карманный плеер, кассетный. Но долго он не прожил у меня.

Ма*Дамочка

купила себе туфли и на остальное подарки детям сестренки ))

Фе
Феникс

Купила золотое кольцо, джинсы и канцтовары к учебному году

Ouin Sisi

Маме серебренная ложка и себе интернет провел нормальный)

Ouin Sisi

Ну да, тогда я еще считался хорошим%)))

Ouin Sisi

Депрессивный, безработный раздолбай)))