Onur Еrken

На что ушли твои первые заработанные деньги?

Ответы · страница 7
Сапиюла Султанмагомедов

Моя первая з/п учителя 54 рубля. За 50 руб. купил лавсановый костюм а на 4 рубля обмывал 2 дня

Ник 137

Хм.....это был 1972 год.......оплатил турпоездку в Ригу......оттуда привёз маме чайный сервиз......

Незнакомка....

как хорошо, что не забывают мам!!!

Ник 137

Это было в отместку...она не дала денег на эту поездку, сказала - хочешь ехать, иди и заработай......Впрочем, всё-равно дала бы....сказала больше в назидательных целях....))))))....Но мы с другом пошли и заработали....грузчиками....месяц...на молокозаводе.....Нам заплатили по 96 рубликов !

Marina Goncharova

Летом работала в лагере труда и отдыха, что-то купила, а что не помню. Давненько это было.

Игорь Гранаткин

Отдал родителям в доказательство, что уже вырос и их труды, вложенные в меня не пропали.

Stormbringer

Помню купил диск PINK FLOYD и блок сигарет Salem .... ну и конечно с друзьями посидели немного )))

Амина

не..щас ураза. воздержание от пищи питья и половой близости..до 17 июля

Stormbringer

вот у вас законы жестокие...эт чё , до 17 июля женщинов ни ни ?

Амина

ну можно. только не в часы поста..после захода солнца..

Stormbringer

а.... ну тада ишшо терпимо ))))

А*
Анна *****

как в анекдоте"- Батюшка,можно женщину, невмоготу уже! -Можно, сын мой, только не жирную!" 😄

Серый Странник

на телефон положил) в то время были знакомста по смс, когда интернета в телефоне небыло

Серый Странник

а ты?) и сколько тебе тогда было?)

Ол
Оля

Мне было лет 10 наверное) родителям подарки)

Серый Странник

в десять лет?)) это как же ты заработала?)

Ол
Оля

Помогала бабушке одной хорошей)

Серый Странник

ну прям золотой ребенок был)

Серый Странник

спорю и выросла тоже в чудо))

Серый Странник

если как следует стараешься уверен так и есть 😘

Людмила Ненашева

Часть проели, а вторую часть отложили на путевку: Винница - Одесса - Тирасполь - Кишинев.

Галина Захарова

Я купила зонт. На всю зарплату прямо на первую получила 800 руб и зонт за 750 руб. В 1998 году

Esenia Grudai

Продукты,подарок маме , себе сережки,дрова и чуть-чуть оставила до следующей зарплаты.

Екатерина Иванова

самые первые на подарки близким вроде. а потом на золото для себя любимой и на телефон

Вячеслав Чалый

Купил матери золотые часы. Себе костюм, Фотоаппарат Киев и чешский фотоувеличитель...

Александр Харлов

на наушники. Я работал месяц в школе за 500 рублей и купил себе за 450 р наушники большие.

Сергей Иванов

Письменный стол себе купил,проставился бригаде и 40 рублей отдал матери.73-й год.15 лет.

Григорий Шапиро

Сестре авторучку с золотым пером,маме плед и торт.А себя в кафе сводил...))))🖼

Григорий Шапиро

После курсов.Водителем...👍🤣

Slawa Zil

Матери отдал на сапоги! Мне было тогда 13-лет. Заработал 100 рублей летом! Это был 1984 год

Артур Недбайло

Сделал подарок маме. Заработанные, а не полученные на флоте во время срочной службы.

Андрей Григорьев

мм... я кажется моторчик к велосипеду купил. Это было в прошлом веке, я могу ошибаться

Уральская Рябинушка

Купила себе наручные часы, позолоченные, ещё в советские времена. Но живы до сих пор

Иван Иванович

Я купил себе ботинки и маме красивый платок и конфет. Я работал месяц на зернотоку..

Роман Андреич

Ах да. Я купил себе часы и нож. Часы до сих пор на мне. Очень качественные оказались.

Ол
Оля

Здорово же) сейчас таких не найдешь)

Роман Андреич

Возможно.