Olga Kras

Слава,
мужчина
хочет что б его кормили с ложечки , обглаживали и ублажали. бутербродик
с собой заворачивали..., при этом что б она не мешала жить ему своей
жизнью.... то есть по сути просто нужна прислуга... , но платить за
прислугу жмотно, и потому дешевле завести жену....
с деловой женщиной приятно выйти в общество провести время, но дома она сосвоей самодостаточностью нафиг не нужна...

так мужчины,... что ж вы хотите на самом деле.....?

Ответы
Ло
Ломовицкий

Мне интересно с сильной женщиной,я сам поем и за собой уберу,и жену с детьми накормлю.Не обобщайте мужчин.Мы разные,как и вы женщины)

Olga Kras

Спасибо за ответ! Это не лично мое мнение, лишь некий шаблон бытующего женского восприятия)

Ло
Ломовицкий

очень жаль.когда мужчина любит ,он будет подстраиваться под шаблон...

Olga Kras

нет. я предпочитаю личное мнение, даже если оно противоречит мнению окр среды)

Ло
Ломовицкий

Рад за вас,удачи вам!