Федор Синичкин

Женщины а почему вы не дарите друг другу цветы при встречах вы же их так любите? Жадность?

Ответы · страница 2
Анна

Дарю подругам на ДР или коллегам женского пола.

Майра

Не сами цветы а скорей знак внимания мужчины

Татьяна Юрченко

прИВЕТ((сИНИЧКИН, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН РАЗМНОЖАТЬСЯ

Федор Синичкин

Во во во я как бы уже ... а что вас так перекосило то в вопросе прям генацид из-за вопроса)

Татьяна Юрченко

Извини, пробемы с ситсемой

Маргарита Злющая (77Мск)

Дарим! Тем кому они действительно нравятся!

Алёнушка_Обыкновенная

на день рождения и 8 марта дарим друг другу

Милота))

дарим..дарим...у вас неправильные сведения

Милота))

и что?

Федор Синичкин

ну че жалко чтоли подруге цветов купить ?

Милота))

не жалко

Федор Синичкин

а чего не дарите

Милота))

дарим...даже на сайте

Ольга .....

Может еще замуж выходить друг за друга?

Федор Синичкин

Зачем за муж ... это же цветы почему не дарите что в этом такого

Федор Синичкин

Или вы тупо халяву любите

Ольга .....

Почему не дарим дарим на день рождение.

Ни
Нина

Да как можно от себя оторвать😆😉

Федор Синичкин

ну половину себе оставить или потом в тихоря себе покруче купить

Евгения

Почему же не дарим? Ещё как дарим!

Федор Синичкин

а че все пусты по улице ходят

Евгения

Не каждый день дни рождения

Федор Синичкин

значит только на дни рождения дарить

Ника°

Бессмысленность, а не жадность

Катерина Борисова

😯 - глупости у вас в голове

Федор Синичкин

Если вам показался вопрос глупым то не отвечайте пролистайте

Tatyana Cherny

Кто Вам сказал, что не дарим?

Федор Синичкин

А зачем мне что то говорить у меня же глазки есть вон они ходят на улице парами без цветов

Mariwa

Дарим,ты много не знаешь.....

Федор Синичкин

Да все ходят сидят в кабаках без цветов

Mariwa

А зачем в кабаках цветы...мы их дома дарим ,на работе...

Bl
Blackсurrant

Не встречаюсь с женщинами

Bl
Blackсurrant

Ты фото посмотри внимательно

Федор Синичкин

Оо сорян) смотрел на имя ) тогда ты врешь не возможно не встречаться с женщинами они везде куда не плюнь одноклассницы однокашницы коллеги подруги

Bl
Blackсurrant

Одноклассниц не видела уже давно,коллег и подруг не имею,а продавщицам в магазинах да в маркетах я цветы дарить не собираюсь,я их знать не знаю.Не встречаюсь значит

Федор Синичкин

Ты волк одиночка ни подруг не систер ни матерей ни дочерей чтоли

Bl
Blackсurrant

Да,я еще молода ,дети могут подождать.Но я уже взрослый таки человек,чтобы с мамой часто видеться.Сестер нет,а подруг временем жизни унесло.

Изо_Льда)

Почему?) Я дарю подругам)

Юлия Артемьева

Смысла, романтики нет.

Юлия Артемьева

Я с муже 25 лет общаюсь, можно подумать, он мне их спонтанно покупает только как за классно поговорить? От него мне всегда волнительно и приятно получать их. А от подруги - какой смысл? В день рождения, от нее, это понятно. А просто от нее при встрече? Зачем? Приятно, но не как от мужчины. Была б я лесбиянкой, тогда получала бы , наверное, восторг от подаренных женщиной цветов.

Федор Синичкин

а бесплатно(без цветов) классно поговорить с мужчиной можете ?

Юлия Артемьева

Конечно, при чем тут цветы и приятное общение?

Федор Синичкин

вы написали что можете с подругой и так без цветов поговорить а с мужчиной нет

Юлия Артемьева

Я нигде не писала, что не говорю с мужчиной без цветов, не придумывайте.

Света

Нафик, они ж сдохнут...

Федор Синичкин

Вот тоже так думаю а женщины говорят жадный

Света

Мне вот лучше в горшке подари..

Я Счастливая

А мы дарим, если в праздники встречаемся

Елена Барышова

почему вы так решили

Федор Синичкин

Потому что не вижу у встретившихся женщин цветов

Федор Синичкин

Плохо выглядите

Евгений Самсонов

Вкусы не совпадают.

Федор Синичкин

Поясни

Евгений Самсонов

Вот Вы видели реакцию женщин. пришедших в одинаковых платьях?

Федор Синичкин

Видел но это был флешмоб

Ирина

Это дело мужчин

Федор Синичкин

Мужчинам пох на Цветы

Федор Синичкин

И женщинам пох на цветы любая херня что стоит денег заменит Цветы