Му
Мурочка

Делай что хочешь, и не спрашивай разрешений.Вдруг откажут.

Ответы

Возвращается Петька в дивизию после неудачного поступления в Академию Генштаба:
- Срезался на Цицероне. Спросили, понимаешь, кто он такой. Я и говорю, что это конь из третьего эскадрона...
- Это я виноват, Петька, - признался Василий Иванович, - я Цицерона во второй эскадрон перевел.

Амина

)))

вот именно )))) зриТЕ в корень )))))))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

мда. печально)

🙂

Aleksey Romanov

- А вдруг даст? - подумала Любовь. - Должна дать! - ответила Надежда. - Конечно даст, куда денется! - подтвердила Вера. - Пива нет! - сказала строго буфетчица и захлопнула окошко

Блаженный Януарий

можно я закурю? - нет! а почему окурки вокруг? - так они не спрашивали! Привет Грета, вчера спрашивалка чёт тупила, я вошел позже, а тебя след простыл! ))

Гр
Грета

здесь)))))))))))) а почему неодета?))

Блаженный Януарий

о, эгоцентричная! не спрашивает что за комета, или как приземлился! ))

Гр
Грета

хахаха))))))))))))))))))))

Блаженный Януарий

ну неужели не ясно - комета - благоприятный знак, а прыгаю чтоб успеть пока Грета не одета, а не одета она потому что только проснулась, а зачем успеть? ведь мы не знаем друг друга, - да чтоб шокировать Грету! ))

Гр
Грета

о как!))))))))))))

аг
алексвндр гельфат

Я ЧАСТО В КОМПАНИИ РАССКАЗЫВАЮ АНЕКДОТЫ ПРО ЕВРЕЕВ (ЯЕВРЕЙ), НЕ СПРАШИВАЯ РАЗРЕШЕНИЯ. И ВСЕМ ЭТО НРАВИТСЯ

Константин

Главное делать, что хочется, а не то что можно. Любые запреты для того и существуют, чтобы их нарушать

Кассовое обслуживание для ИП?
Банк для бизнеса. Счет для ИП и ООО - 11% на остаток. Обслуживание 0 руб. 🙂

Георгий Шевченко

а это вариант,только может оказаться противозаконно и тогда придётся делать то что тебе скажут

Граф Де Барсик

вот поэтому я с дубинкой и хожу,понравилась,дыц по башке и за волосы в пещеру)))😅

Мастер Поцелуев`

твоя свобода делать это заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

Я Я

а вдруг подскажут как лучше поступить чтобы тебе же плохо не было. ? не задумывалась?

Тамара Акимова (Коннова)

кто хочет что то сделать, тот всегда найдет выход как, независимо отказывают или нет

Александр Сарказмов

Увидел такой статус у девушки. Решил поцеловать её, не спросив. Получил леща.

Анастасия Колесникова

пы конечно делай что хочешь)Но разрешения все таки иногда надо спрашивать

Александр Дьяков

Привет! Вот только с голой женщиной трудно спорить и тем более отказать)))

Александр Дьяков

Значит и я могу ошибаться))

Гр
Грета

значит!)))))))))))))))))))))

Александр Дьяков

Ты прям рада,не спи мая охрана)))

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

а что?)

Axl Rose

Возьму да выeбу тебя. Ну а что? Вдруг откажешь. Даже спрашивать не буду.

Гр
Грета

хорошая мечта!

Владимир Говоров

Наглость - второе счастье, а если отказ -значит , так уж получилось

Алексей Казарин

Отказываешь только вдруг, значит, в основном, не отказываешь?

Гульзия Исаева

Если откажут, значит не твой день! Можно всегда попробовать!

Брюзга

Нет надо обязательно спросить - а вдруг , к счастью , откажут

Ро
Розочка

...каждый выбирает по себе ...жннщину .религию..дорогу.....стих