Ге
Герман

Вопрос знатокам: для чего нужна приставка Т2 к телевизору?

Ответы
Ни
Николай

Кроме основной функции приёма цифрового телевидения, большинство Т2 приставок могут применяться в роли медиаплеера, и для этой опции нужны разъёмы USB. Но многие приставки поддерживают абсолютно все аудио- и видеокодеки.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В современных теликах не нужна, там встроенный модуль, а в старых она служит декодером для преобразования информации из одного внешнего вида в другой.

Андрей

Это цифровой формат сигнала а не аналоговый. Аналоговый у нас уже в историю ушел. Поэтому Т2, для России формат

Ге
Герман

Благодарю.

Niherasebeblia

а к чему ее приставляют? мы и от кабеля давно отказались.смотрим через интернет.

Наталья Викторовна

Современные телевизоры имеют мощные антенны, Т2 идёт как исилитель сигнала.

Георгий Ламбоцкий

dvb-t2 вообще-то. для воспроизведения цифрового контента на аналоговом ТВ

Олег Смирнов

dvb немного напрягает простых пацанов )))

Георгий Ламбоцкий

проще вряд ли смогу объяснить

Олег Смирнов

да всё норм!)) шучу же)

Георгий Ламбоцкий

Петросян нервно курит в стороне

Олег Смирнов

))))

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

У меня кабельное. В нашем доме почему-то не ловит цифровое телевидение

Алекс Дол

😳

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это для устаревших марок ТВ, которые не принимают цифровой сигнал.

Вера Гудкова

Приходится.

Ге
Герман

Пардог, выше я допустил ошибку. Свет был, но не было газа и отопления.

Вера Гудкова

Всё можно пережить.Когда-то под Москвой была в командировке в декабре и не было отопления.

Ге
Герман

Можно. Извините, мне пора в объятия Морфея.

Вера Гудкова

Приятных снов.

Ти
Тина

Для приема каналов ТВ.У меня на кухне стоит.А так тарелка имеется

Liza

для преобразования цифрового сигнала в аналоговый

Сергей Суслов

Антеннана курит, илёт один - , НТВ , канал.

Надежда Борисова

Видимо для усиления видимости каналов

Евгений Во-Ин

у тебя телек старый? там формат к кабельному не идет - приставка нужна - как у меня

Надежда Из Сибири.

А мне не нужна приставка...у меня и без приставки более 200-т каналов...да сильно и смотреть-то нечего)

Надежда Борисова

У тебя кабельное

Евгений Во-Ин

да - и именно из фолрмата кодека в телевизоре нужна приставка - в соврменных ненужна

Надежда Из Сибири.

Да, кабельное..

Евгений Во-Ин

вот в кабельное дают сигнал - я не помнб на скажем DTV а у тебя телек на DTC заточен - кабель цифровые каналы не примет на телевизор - нужна приставка как у меня

Александр Грызлов

для просмотра цифрового телевидения

Магистр Околовсяческих Наук

Для телевизоров которые не имеют Т2

Аркадий

Для приема цифрового телевидения.

Аркадий

У меня есть.

Ге
Герман

Как Вы его применили?

Аркадий

Его можно применить для приема цифровых каналов по кабелю, либо, подсоединил антенну, с эфира.
Главное пользоваться тем кабелем, что в коробке.

Ге
Герман

Благодарю.

Ол
Олег

если ты горожанин - тебе не нужна...

Евгений Коган

Ну, это, наверное, как пульт идёт...

Владимир Должиков

Я с Т9 то разобраться не могу! ((!

Евгений Бригг-Снежин

т(9 глючит у всех ...

Владимир Должиков

Ага, если не быть внимательным к оговорками)))!

Алекс С

выкиньте её и купите телевизор

Валерий Чайковский

..ВОТ -ТОЧНО! и правильно, и конечно смарт!...

Алекс С

)

Elchin Kuliyev

для приема цифрового сигнала