Не Может Быть

Рассказывайте, как диплом-то защищали?

Ответы
Ди
Дильмурат

Защита проходит по презентации, а она у меня была подготовлена лучше, чем сам диплом. В самый подходящий момент во мне проснулся Гермес, и я взял такой разгон, что у председателя комиссии, который передо мной закидывал других вопросами и слова не давал сказать, был всего один вопрос. Остальные участники комиссии просто для галочки задали свои вопросы, на которые я ответил без затруднений. Вообще, как я заметил, больше внимания обращают не на содержимое диплома, а на его оформление, оформление презентации и на уверенность в себе. Будете уверенно отвечать - они поймут, что Вы готовились, и не будут особо приставать

Не Может Быть

Соглашусь. У нас тоже был один довольно-таки строгий и дотошный председатель комиссии. Любитель пирамиды Маслоу. А моя тема была схожа немного с этой самой пирамидой потребностей... И как-то... даже не знаю, возможно, мне просто повезло, но задали лишь два вопроса, на которые я знала ответы...

Ди
Дильмурат

Думаю, дело не в везении, а в том, что Вы хорошо раскрыли тему

Rjspek Abdjraimov

Защищал блестяще. Но была перед зашитой нелепая ситуация. Когда дал дипломный проект буквально за 2-3 дня до защиты на переплет, гильотина отрезала все заголовки страниц. Я был шоке. Показал Руководителю дипломного проекта. Он решил положительно, указав мне заголовки написать между строк. И пришлось мне пыхтеть.

Anatoliy Chernyaev

Не защищал, а был всегда в атаке, - для нового защита - это ложь. Подъем на пик без мощи тоже враки, которые не стоят даже грош. Я взял рубеж и этим был доволен, преодолел которых следом три, что делать был и вовсе не неволен в ответе на призыв души зари.

Алекс Венцель

Ой, просто отбарабанил и получил своё отлично...Самый первый из группы сдавал, потом пошёл в столовую и заказал пять порций блинов, но осилил только три...Сидел и думал как странно всё в мире устроено: -Вот я блины ем, а они ещё тужатся там сдают...))))))))

Константин

Да нормально. По какой-то причине это совместили с госами, ну, показал кафедре свою работу, которую они в целом и так видели

именно диплом защитил на отлично. накрыли преподам стол на 6000 вроде. а диссертацию на хорошо. но там уже без стола

Лариса Осадчая

еще предстоит,но уже успокоили примерные вопросы ,которые будут задавать обозначили,готовимся!)

Не Может Быть

Всё будет! Держим кулачки. Ни пуха!)

Лариса Осадчая

к черту!)))

Olga Raevska

Мне в конце задали обломный вопрос: а кто написал В венчике из белых роз впереди Иисус Христос, а?

Анатолий Галышевский

Я учился в Высшем военно-морском училище. Защиты диплома там не было. Были госэкзамены.

Noname

Крч выхожу такой, читаю с листика, вопрос: ты это сделал; ответ : да; молодец пять

Не Может Быть

Ну это-то понятно...

Noname

Ну так чего боятся

Не Может Быть

Ничего. Сдан уже.

Не Может Быть

Ой, защищён.

Noname

Тюююю

Владислав Галкин

Какой диплом... Ааа это тот в который 100$ положил?)))) так давно уже было аж в 2014

Владимир Асиновский

Учился 6 лет в вечернем металлургическом институте. Диплом защищал 5 минут

Усатый Полосатый Волосатый

Я его писал сам; соответственно защитил по умолчанию легко и свободно)))

Светогор

Построил баррикаду, два ящика патронов, пулемёт и мороженое.

Не Может Быть

Самое главное, конечно, мороженое. Если не секрет, трудно ли было достать?

Светогор

Конечно, пришлось прятать под свитер, правда быстро таяло.

Не Может Быть

Да уж. С ним частенько такие проблемы.

Сергій

На защиту принёс работающий образец и все, вопросов не было

Я-Ша

Пришоль, Увидель,Победиль... в смысле Защитиль..........

K.
Kostik...... ......

На пять, теперь ждём когда красный защитим на пять!

Не Может Быть

Удачи и ни пуха.

K.
Kostik...... ......

Спасибо

Анатолий Полтораднев

уважаемые члены и остальные участники комиссии)

Не Может Быть

Вашему внимания предлагается выпускная квалификационная работа...

Верховный Инквизитор

В кольчуге...шлем плащ...доспехи и меч кладинец)

Не Может Быть

Полное обмундирование... Эт хорошо...)

Верховный Инквизитор

Это образно...все интеллектуальные качества должны быть во всеоружии на защите диплома

Не Может Быть

Ну... тоже верно. Хотя, лично у нас было так - вроде бы всё повторили, все определения нашли, выучили, готовы к почти любым каверзным вопросам. А непосредственно на защите - либо волнение кого-то сковывает, либо задают вопрос, которого никто не ожидал, либо... знаешь суть требуемого термина, а точно, чётко, пользуясь научной терминологией сформулировать не можешь... Член комиссии у нас, конечно, крутой был...

..

5 минут позора и я дипломированный специалист)