Ми
Мила

Все мужчины говорят, что женской логики не существует. А что такое мужская логика? Объясните, но только логично.

Ответы · страница 2
Владимир Глинский

Не когда не задымымался, есть те кто ответит

Ми
Мила

Ну вот!)) А другим советуете)

Владимир Глинский

Вроде у вас женский псевдоним ,а под женским именеМ подписаны?

Ми
Мила

Это мое имя!))) Меня зовут Мила и я женщина))) А что? Возникли сомнения???? И почему??

Владимир Глинский

Извините может быть с перепиской возникли осложнения. Опять все портит (ПЕРЕПИСКА).

Ми
Мила

Да и ладно) Ничего страшного))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Сложно!......😀.....Секс!.......😜

Ми
Мила

Понятно!!!! Кроме секса, ничего логичного, в мужской логике нет)))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Разве- это плохо!?......🤓

Ми
Мила

Это ни хорошо, ни плохо, Это естественно!))

Дмитрий Климович

как в том анекдоте, но там просто про логику

Ми
Мила

Я не знаю такого анекдота!

Дмитрий Климович

петька к фурманову пришёл -- а что такое логика, тот ему говорит - у тебя спички есть? петька отвечает -- есть! значит ты куришь, логично? логично! а раз куришь, то и пьёшь логично? логично! а раз пьёшь, то девок того логично? логично! а раз того, значит не кастрат!!! пришёл петька к василию ивановичу и спрашивает -- у тебя спички есть? тот в ответ - -нет!! петька - -кастрат ты, василий иванович!!

Игорь

Нет смысла объяснять...всё равно не поймёте.

Ми
Мила

Вы в этом абсолютно уверены???

Жоржетта Иудична

Отсутствие логики и присутствие рефлексов

Ми
Мила

🍷🍷🍷🍷☺️ Типичная мужская логика, именно так и есть)))

Жоржетта Иудична

А потом ноют как жестока с ними жизнь, а у самих мозг как у гуппи

Ми
Мила

Не у всех, у некоторых очень даже есть, с ними прияяяяятно поспорить) Однако убедить меня смогли лишь несколько человек))

Жоржетта Иудична

Мне значит не везет , все какие-то безмозглые

Ми
Мила

Есть!! Правда есть, я в этом убеждаюсь!Хотя ... всяких много

Ми
Мила

Нет, так не пойдет!!! Нужно задать провокационный вопрос, который приведет в возмущение мозг мужчин)) И тогда начинать полемику, главное не сдаваться!))

Сергей Чернышев

)) это когда следствие вытекает из причины

Ми
Мила

Спасибо!!! Хоть кто-то четко и ясно определил)))

Венера Нарбекова

она есть, только она не мужская.

Ми
Мила

У нас есть логика, да еще какая!!!))) Но это мы пока оставим в секрете)🍷🍰☺️

Ми
Мила

Спасибо Вам за понимание))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты же женщина.
ты не поймёшь.

Ми
Мила

Если очень постараться, то могу понять!))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой я переживаю за тебя.
мозг ещё вытикет из ушей

Анатолий Горбунов

Кто-то сказал что она есть???

Анатолий Горбунов

Как распознавали "УМ"??? по каким признакам???

Ми
Мила

Поговорить нужно, если мне интересно, то ум присутствует, а если нет, то и нет)))

Анатолий Горбунов

Да, на вскрытии не поговоришь

Анатолий Горбунов

Так-то сразу и не скажешь по картинке, по первому опросу - одинокий человек...

Ми
Мила

У вас абсолютно ошибочное мнение)))

Елена Данилова

Это да -нет. Вот и вся логика

Ми
Мила

Ну... не очень логично, хотя нам это вполне простительно)))🍷

Елена Данилова

Очень логично. Когда мужчина спрашивает: ты пойдёшь в кино ? Он ждёт точного ответа: да или нет. А когда женщина орёт ему: иди отсюда!!!! Он реально идёт. Но она же орала ему не для того что бы он ушел, а что бы наоброт прижал и поцеловал. Но его логика -да или нет. Понимаешь?

Елена Данилова

Ну вот

Ольга Огородник

тоже что и женская

Ми
Мила

Они с этим не согласны) Но меня очень трудно переубедить) Я принимаю только различие в логике))

So
Solongo

...логично.....😄

Ми
Мила

Не знаю, редкость ли это сейчас) Хотя меня многое интересует в жизни, если что то цепляет, то я пытаюсь в этом разобраться)

So
Solongo

...это нормальная реакция... мы же по жизни - ученики до конца своих дней....

Ми
Мила

100% так. Если человек перестает интересоваться новым, то он уже полу-труп, и это никак не зависит от возраста

So
Solongo

...я рад за тебя..... благодарю....

So
Solongo

...я здесь периодически захожу.... если что, пообщаемся.....