Эльза Цакаева

Зачем Штирлиц притворялся Андреем Болконским?

Ответы · страница 2
Андрей Васильев

Не на ту войну попал - перепутал Отечественную с Великой Отечественной))

Завьялов Иван

садитса кет в машину и говорит можно троготь - огого сказал штирлиц

Олег Демидов

Чтобы его не выдала Наташа Ростова, на пару с поручиком Ржевским....

Александр Жук Эстония Таллин

Французы были врагамии немцев а балконский воевал с французами

Кохинор

Элизе, дорогая, милая и хорошая , если -бы только но и с другой стороны убивали простых русских людей "взбунтовавшуюся чернь " А воспитали его внучка его сын и (особенно) жена его Тимура и окружение .Вы (возможно) не видели детских фото внучка в Артеке - найдите посмотрите ( очень интересно и поучительно ) очень сильно напоминает того самого мальчиша-плохиша на фоне других детей !

Эльза Цакаева

Думаю известно, кто совершил октябрьской переворот и затеял кровавую гражданскую войну.

Кохинор

Отлично, теперь вспомните какие события привели к таким последствиям

Эльза Цакаева

Мягкотелость Николая второго

Кохинор

если-бы только это .... 😞 но и это в том числе 😞

Аптер Пётр Яковлевич

Скорее наоборот,Эльза.Андрей Болконский притворялся Штирлицем

Эльза Цакаева

Штирлиц в массах наиболее популярен

Аптер Пётр Яковлевич

Вот поэтому я так и написал."Война и мир" был ранее поставлен,"Семнадцать мгновений весны"

Эльза Цакаева

Ну так Тихонова народ все же знает как Штирлица

Аптер Пётр Яковлевич

Всё познаётся в сравнении с чем-то

ОК
Олжас Каламбаев

наверное в детстве ему нравились балконы вот и стал болконским

Георгий Алексеев

Потому что притворяться Чебурашкой у него получалось не очень

Aleksandr Pushkin

что то Лева напутал видать...вот что война с людьми то делает

Юрий Михайлович Колесник

...Чтоб Мюллер коньяк пил вместе с ним..... И только...!!!!!!!!.....

Владимир Асиновский

................или Морозовым в фильме " Дело было в Пенькове "

Владимир Асиновский

Вчера ,кстати ,показывали

Эльза Цакаева

А я на дисках смотрю, хорошие фильмы

Ан
Андрей

Чтобы никто не догадался о том, что он истинный Ариец)))

Александр Волков

И тот и другой - сказочные Герои, наподобие ... Колобка.

Сергей Тарубаров

Всё наоборот, это Болконский возомнил себя Штирлицем

Дмитрий

Максим Максимыч Исаев учился притворяться Штирлицем

Kudas

Так было ему легче внедрится через французов в 3 рейх

Сергей Богатов

Потому что полковник Исаев притворялся Штирлицем.

Павел Заболотников

был дождь и холодно в Европе и надо было СТЕКЛИТЬ...

Ал
Алекcандр

Что бы потом этот момент не давал покая по сей день

Юрий Юрченко

Потому, что к царским офицерам меньше подозрений.

Наталия

Разведчик должен уметь притворяться кем угодно.