MคLꭵήค

Что можно успеть за одну минуту?)))

Ответы
Ваби Саби

Можно за минуту выпить рюмку,
Можно в ней и ноги искупать.
Можно отыскать в кармане сумки
То, чего не стоило искать.
Можно в холодильнике на кухне
Завести такую суету,
Что сосед, конечно же, опухнет
И начнёт хромать на том счету.

Можно отыскать на антресоли
Старый свой изысканный наряд,
Можно откопать в шкафу пустое
То, что было много лет назад.

Можно в туалете за минуту
Отмочить все шторы и кота,
Чтобы было ясно абсолютно,
Где же начинается вода.

Можно за минуту прыгнуть в реку,
Можно в ней сварить себе обед,
Можно быть счастливым человеком,
Если ты, конечно, не поэт.🖼

Владимир Строганов

За 1 минуту каждый участник раскрывает какую-то тему и за эту единственную минуту он успевает сказать так много! 71) помолиться 72) сделать комплимент 73) искренне поблагодарить того, кто рядом 74) проводить детей в школу, поцеловав перед уходом 75) сказать слова любви маме, папе или своему партнеру и т.д.

Александра

как много вариантов )))👍

Владимир Строганов

Все не перечесть.

Δυ
Δυσφορέω

Сказать что-то важное, не сказать ненужное, поздороваться с котом, моргнуть чуть больше 60-ти раз, налить и выпить залпом чай, попросить о помощи, собрать простой эскиз в Corel'е, съесть шоколадку, решить поехать в Монголию и т.п.

(((Сергей))) *

Ровно шестьдесят раз посчитать секунды)))) НУ а так много чего можно даже принять самое лучшее или хучшее решение в жизни))))

Виктор Шаламов

Многое можно. Например, выматерить кого-нибудь. Или воздух испортить в переполненном вагоне метро.

Се
Серый

Зайти в помешение, разуться, снять верхнюю одежду, заварить растворимый кофе и закурить сигаретку

Александра

нее...не получится...😳

Се
Серый

У меня же получается

Олег Соколов

Наступить на хвост коту....схлопотать порезы от когтей и зубов....психануть и разбить пару тарелок.

Gena_Galya P

это же целых 60 секунд и даже больше: 60 000 миллисекунд. Очень много. А вообще-то все относительно.

Александра

точно

Па
Павел

Вопрос без подколов?может ли всемогущий Создатель вселенной поместить Себя с песчинку?

Де
Дерсу

Успеть можно мало чего, а вот не успеть... опоздать на поезд, не добежать до туалета...

Игорь

Это вагон времени. Много чего. Говорят, иногда за доли секунды вся жизнь пролетает.

Ход Конем.

Мне тоже так кажется

W Ser G

и не спрашивайте..сразу -отбой-подъём- врывается в память..армейский

Ход Конем.

Знакомо

Liên Xô

Стыбрить и слопать у соседа конфету 🍬, пока он в телефоне юзает.🙄

Слава Касьянов

Это уж как распорядится человек этой минутой. Я бы успел, например.

Семён

Успеть понять сколько это и что можно сделать за одну минуту ...

М.
М.в.р.

Много всего.) простить, понять, влюбиться, подмигнуть, прыгнуть

..
.......

напрочь испортить отношение - лучше всего у людей получается!

Иван Егоров

Много чего наговорить, что это полностью изменит нашу жизнь

Arm Arm

Хвалить ,Оскорблять, получать кайф, решить , прыгнуть ,......

Iv
Ivanpetrov

Добежать десятую часть расстояния до канадской границы

Ход Конем.

О как...