Света ⚖️

Сейчас спрашка-это продажа покрывала от бабы Лены?

Ответы
Лариса

Женщина "водолей"... Сложный характер, соответственно,и вся жизнь такая... Знаю,что была в Афгане...кем работала,не в курсе,про супруга тоже... насколько я поняла,в разводе...на данный момент,самореализации никакой,отсюда и покрывала... Насколько они хороши,или наоборот,понятия не имею,не специалист я,да мне и не надо...но то,что она тяжёлый человек, это вне всяких...сталкивалась...(лучше нас-красивых, нет никого на свете))) Пыталась как-то общаться...но...у меня не получилось))

Света ⚖️

Да..в общении сплошной негатив..

Лариса

Ну... такой человек,что поделаешь)

Олег Плахотин

Это не продажи в прямом смысле слова,а презентация только себя любимой,думаю сильно одинокой по жизни

Кт Мпо Ду.

Он очень метко сказал.

Света ⚖️

Я согласна!

Олег Плахотин

Всем добра

Света ⚖️

👍🙂🤝

Олег Плахотин

Как жизнь?

Ирина Карпова

барышня рекламирует свое творчество.в прошлом году было еще хуже- когда все по домама сидели.

Света ⚖️

Спасибки! Согласна) А на работе так все и продолжается-приведение никуда не делось!

Ирина Карпова

оч интересно!!!пишите книгу!

Света ⚖️

Нет конечно

Ирина Карпова

мистика- оч интересный жанр!

Света ⚖️

🙂

Мири

И красивые баба Лена продаёт покрывала?

Света ⚖️

Когда как...последнее мне не понравилось.

Мири

Не встречала. Или внимания на обращала

Ан
Анатолич

Ну,а если неплохое одеяло?

Бес Пристрастный

Она давно тут пиарится.

Света ⚖️

Ну да.

Ал
Александр

Не без этого! 😁😁😁

Света ⚖️

Вы согласны покупать ее творчество?

Ал
Александр

Да у меня есть, мне не надо, да и не любитель я острых углов

Валерий

...да пусть торгует))

Света ⚖️

Пусть

Татьяна Tatiana

🤣😂🤣😂.....браво!!!

Света ⚖️

🙂

Коля

И кресла от Коли!

Света ⚖️

🙂

Ми
Михаил

Похоже на то

Света ⚖️

🙂

Ми
Михаил

О времена о нравы...

Света ⚖️

И?

Ми
Михаил

Что и?))

Я-
Я-Искал-Тебя

какая Лена

Света ⚖️

Значит не в теме...