Миша Юркевич

Выходной хочу побыть дома жена хочет с друзьями на пикник дети хотят на пляж... что делать ?

Ответы
Андрей Андреев

сложно.будь с женой ,но придите по позже к друзьям,а если хорошо отдыхаете,то можно и на пляжу любогвого водоема,там и пикник делайте.поменяйте обстановку сами и своей компанией,сдвиньтесь на километр,полтара ,поменяйте хотябы обьстановку)))))))помагает)))))))))0

Наталия Болотских

Пусть все идут куда хотят,а Вы оставайтесь дома.Всё надо делать если сильно хочется,а через силу---ничему хорошему не приведёт...

Атефика

пикник может быть и на пляже....отправь туда жену с детьми,скажи что на работу нужно...а сам вернись и дома валяйся весь день...)))

Кристина Цихоцкая

Детей на пляж..Жену на пикник.... А сами оставайтесь ДОМА со спокойной душой!))) Или выберите 4 вариант, подходящий для всех!)

Елена Солнце

Есть анекдот: Ленин говорит жене, что у любовницы. Любовнице, что у жены. А сам в библиотеку и читать, читать))))

Щеночка *

пол дня проваляться на диване, а потом поехать на пикник с друзьями и семьей к какому нибудь озеру или речке

Елена Комелина

найти компропис с женой...а лучше домик на берегу водоема, вы дома..жена на веранде с друзьями..дети на берегу

Юля Перепелка

пускай жена возьмет продукты и детей и пойдет с ними на пляж. а вы дома оставайтесь в тишине и спокойствии

Zz
Zzz

Жену и детей отправляй куда они хотят(пусть они от тебя отдохнут и наоборот) - а сам дома оставайся!

Оксана Мещерякова

Пусть жена берет детей, друзей и пикник на берегу устраивают. А Вы дома в тишине отлежитесь!!!)))

Наталья.

пусть жена возмет дитей и на пляж,и там с друзьями устроят пикник.а ты один дома как и хотел

Татьяна Бернацкая

детей в ванну,жене закажи шашлык,а сам на диван под телеизор и газеткуНапиши свой ответ...

Татьяна Комарова

Отправляйте детей на пляж, жену на пикник, а сами наслаждайтесь одиночеством и свободой.

Маргарита Ходюченко

Как-то надо добиваться какого-то объединения в семье. А то получается лебедь, рак и щука.

Галочка

компромисс - жена может принести домой мангал, а дети бегать в плавках и ластах...)))))))))))))

Ка
Катерина****

Составить план: на месяц вперед...одни выходные пляж, следующие пикник, а уже потом дом

Алена С...

купить мини бассейн, поставить дома, пригласить друзей - и сделать шашлыки во дворе)

Альбина Кучумова

БЕРИТЕ ЖЕНУ С ДРУЗЬЯМИ И ДЕТЕЙ НА ПЛЯЖ! А САМИ ЛЯГТЕ В СТОРОНКЕ И ЛЮБУЙТЕСЬ ОТДЫХАЯ!

Алексей Свяженин

совместить все в месте) купить дом на берегу моря и пригласить друзей на пикник)))

Татьяна Туманина

однозначно, я согласна)))))))))))))))0

Ан
Анжелика

сходить на пляж съездить с друзьями на пикник и потом приехать домой и посидеть)